Наповал - ХАСКИ на Квартирнике!

Всеми любимый «Квартирник» собрал талантливых тюменских музыкантов: чем порадовала группа ХАСКИ?

Всеми любимый «Квартирник» собрал талантливых тюменских музыкантов: чем порадовала группа ХАСКИ?

Для тех, кто не знает этих бравых ребят, предоставляю небольшую справочку (с их группы вк):

Коллектив образовался сравнительно недавно — 2010. Свой первый ЕРзаписали через два года. За это время ребятам удалось собрать большую публику, которая с удовольствием ходит на живые выступления. В составе группы:

Игорь Агеев— барабаныДанил Девяшин— вокал, гитараАлександр Буторин— басПавел Стародумов— гитара

+Роман Салдин— саксофон

+Владимир Шешуков— вокал

Итак, «Квартирник», прямую трансляцию которого вы, наверняка, смотрели, состоялся 23 сентября. Своим творчеством нас порадовали InTime, JamLemon, Stan, Виталлика, Сергей Рола, *ужезима. Финальный аккорд поставила группа ХАСКИ.

Надо признать, что ХАСКИ зажгли! Я влюбилась в этих парней с первой минуты их выступления! Зажглись сами и всех находящихся по ту и эту сторону монитора. Их (не побоюсь этого слова) настоящий хит «У моего парня нет тачки» звучал так мощно, что нам ничего не оставлось, как «трясти» всем своим телом в такт, хлопать в ладоши, и кричать от невероятного восторга. Хотя кричать одновременно с ошеломляющей громкостью было делом пустым (мы и себя не слышали), а вот эмоции «поадреналинили» на славу!

Сибирский бойсбэнд понравился всем настолько (особенно — саксофонист), что они ещё несколько раз сыграли нам. У них даже взяла автограф ведущая Квартирника — Полина Карабчикова.

Так что ищите вконтакте и слушайте! Добавляйте в свой плэй-лист «У моего парня нет тачки» и другие композиции) Лично у меня не проходит и часа, чтобы я не спела строчки из их текстов:)

Остальное видео с Квартирника смотрите здесь. И про фотоне забывайте:)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''