Через тернии к звездам

Впереди много интересного, неделя конкурса! Что бы мы стали с Вами ближе, читайте мои блоги! Будет весело!

Добрый вечер, дорогие друзья!
Я студентка Тюменского Индустриального университета, Институт менеджмента и бизнеса, учусь на специальности «Управление персоналом», 4ый курс, 20 лет.
Большую часть своей жизни я посвятила спорту - 10 лет. Играла за сборную Курганской области по настольному теннису. Со времен школы поняла, что от жизни нужно «брать» все! Совершенно!
Начиная от «КВНа», танцев, заканчивая дебатами в сфере молодежной политики, акциями от «Молодой Гвардии» г. Тюмени. Наверное, это и есть счастье, делать то, от чего ты получаешь удовольствие!

С начала первого курса, я начала играть в сборной по настольному теннису, занимала призовые места, защищала честь своего института.
Так сложились обстоятельства, мне пришлось завершить свою спортивную карьеру. После, я окунулась в общественную деятельность университета.
На данный период имею опыт в организации как внутривузовских мероприятий, так и масштабных региональных.
Являюсь руководителем отдела маркетинга и PR Студенческого бизнес-клуба.

Я считаю, что звание «Мисс ТИУ 2017» должен иметь человек с большим сердцем, который готов идти вперед, ставить перед собой цель и обязательно достигать ее! Думаю, моя маленькая история, говорит о том, что я достойна этого титула!  Впереди у нас много испытаний! Я надеюсь на Вашу поддержку! Следите за моими новостями, спасибо!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''