Главное - держать "Марку"

Сентрябрьский «Квартирник» ответил на интересующий всех вопрос: «Что мы пели этим летом?». Voice, в свою очередь, задались другим вопросом: «О чем же этим летом пела группа  »Марка"?"

«Марка»— это Тюменская рэп-группа, в состав которой на данный момент входят три человека: Саша, Леша и Женя.

27 апреля 2008 года Саша «Spark» и Женя, как они сами отмечают, «два обычных парня», решили начать совместное творчество и объединились в группу, которую назвали «Марка». Название выбрали неслучайно: ребята во всем стараются «держать марку». Творческая деятельность стартовала с обычного пения «под гитарку» в кругу друзей, а через пол года в состав группы вошел Лёша «No_Jah», и, как говорится, «пошло-поехало».

До образования группы Саша «Spark»занимался рэпом один. Сейчас он является битмейкером группы, пишет и читает свои тексты.

Женятоже занимался сольным творчеством (кстати, ему-то и принадлежит идея создания группы). На данный момент он также пишет куплеты и читает их.

Лёша «No_Jah», как и остальные участники группы «Марка» раньше увлекался рэпом, а также пел Рэгги в одиночку. Его сегодняшняя главная задача в группе — вокал.

С сентября ребята запустили новый проект «Живой звук»- музыкальное хип-хоп шоу, траслирующееся через интернет. Целью проекта участники «Марки» считают возможность показать слушателям живое исполнение под «живые» инструменты.

На квартирнике группа «Марка» и Тop-А «вышли из андерграунда» и исполнили свой хит «Остановиться бы пора». Стоит заметить, что тем, кто сходит с ума по качественному минимализму в музыке, будет очень приятно послушать этот трек. Ведь что нужно для создания хорошей песни? Пара гитар, ровный ритм и слова, идущие от чистого сердца. Думаю, группа «Марка» знает это наверняка!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''