Игротека в новом антикафе!

1 октября с 18-00 Мосигра проводит игротеку в первом антикафе, на Володарского, 22.Игротека это такое классное мероприятие, когда в одном месте собираются интересные люди, общаются, знакомятся, играют в настольные игры!Вы сможете познакомиться с новыми людьми, развеяться, классно провести время и просто получить заряд хорошего настроения на целую неделю;На игротеке очень интересно: новые игры и новые люди обязательно сделают этот день очень запоминающимся;Если вы не любите играть, то можете просто посмотреть: никто никого не принуждает. Можно просто «разведать» и уйти, если игры вам не понравятся;Игротека совершенно, полностью, абсолютно бесплатна;Мы играем только в те игры, которые подходят для компаний, интересны всем и не дают скучать! На игротеку можно приезжать с детьми, можно опаздывать и приезжать в любое время, пока она идёт, можно приходить в любой компании или одному. Одним словом, чтобы веселье началось, главное — просто попасть на игротеку.

1 октября с 18-00 Мосигра проводит игротеку в первом антикафе, на Володарского, 22.

Игротека это такое классное мероприятие, когда в одном месте собираются интересные люди, общаются, знакомятся, играют в настольные игры!

Вы сможете познакомиться с новыми людьми, развеяться, классно провести время и просто получить заряд хорошего настроения на целую неделю;На игротеке очень интересно: новые игры и новые люди обязательно сделают этот день очень запоминающимся;Если вы не любите играть, то можете просто посмотреть: никто никого не принуждает. Можно просто «разведать» и уйти, если игры вам не понравятся;Игротека совершенно, полностью, абсолютно бесплатна;Мы играем только в те игры, которые подходят для компаний, интересны всем и не дают скучать!На игротеку можно приезжать с детьми, можно опаздывать и приезжать в любое время, пока она идёт, можно приходить в любой компании или одному. Одним словом, чтобы веселье началось, главное — просто попасть на игротеку.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''