Эгееегей, ЗДОРОВО!

Ну, вот добрые жители интернет портала MOI-portal, я так сказать, собрал свои вещи и переехал из Vkontakte (где живет моя мама) к вам.  Однако, это не на всегда, и я вовсе не бросаю контакт! (там же мама живет, а маму нужно навещать)Ладно, хватит слезливых вступлений.  Сейчас все расскажу по порядочку. Если вы не знаете, то сейчас в крутанском лагере «ребячья республика» ( а в простонародье «ребячка») идет форум для активной молодежи  УФО под «неожиданным» названием «Актив». ( ыыыыы 50 кавычек …)Меня зовут ЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁХХААААА и являюсь, участником в направлении Пресса — блоггинг. Коротенечко о  себе:Студент 4 кусра ЮГУ, кафедра журналистики. Работаю в студии студенческих и молодежных программ, кстати….  vk.com/id180102848#/gor_vozrastНУ и хватит вам. В течение этого дня, здесь появятся 3 поста о форуме – это, кстати, и есть задание, для нас 6 блоггеров, которые борются за поездку на новогодние каникулы в Европу. Да да приз именно такой. Ну погналииииииииии!

Ну, вот добрые жители интернет портала MOI-portal, я так сказать, собрал свои вещи и переехал из Vkontakte (где живет моя мама) к вам. Однако, это не на всегда, и я вовсе не бросаю контакт! (там же мама живет, а маму нужно навещать)

Ладно, хватит слезливых вступлений. Сейчас все расскажу по порядочку. Если вы не знаете, то сейчас в крутанском лагере «ребячья республика» ( а в простонародье «ребячка») идет форум для активной молодежи УФО под «неожиданным» названием «Актив». ( ыыыыы 50 кавычек …)

Меня зовут ЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁХХААААА и являюсь, участником в направлении Пресса — блоггинг. Коротенечко о себе:

Студент 4 кусра ЮГУ, кафедра журналистики. Работаю в студии студенческих и молодежных программ, кстати…. vk.com/id180102848#/gor_vozrast

НУ и хватит вам. В течение этого дня, здесь появятся 3 поста о форуме – это, кстати, и есть задание, для нас 6 блоггеров, которые борются за поездку на новогодние каникулы в Европу. Да да приз именно такой. Ну погналииииииииии!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''