Актив 2012 познакомил и сплотил журналистов со всего УФО

Самое важное на любом форуме — познакомиться с кучей новых людей, обменяться контактами и на три дня стать настоящей командой. Организаторы Актива 2012 решили помочь форумчанам: традиционный (с малыми оговорками) веревочный курс «Бастион» — их любимый квест на сплоченность.

На фотках — команда площадки межрегиональный пресс-центр со звучным девизом «Прокачаем прессу!» Ну а меня зовут Рыжая, и вчера я вовсю сачковала на квесте. Зато у меня оттуда есть снимки ;)

Буква показалась журналистам и блогерам самым сложным испытание всего веревочного курса. Лиза из Тюменской делегации, стоявшая внутри этого бешеного циркуля, призналась после прохождения задания, что полностью доверилась ребятам: от их внимательности и ловкости во многом зависело то, удержится хрупкая барышня на метровой высоте в шагающей конструкции или нет. Лиза удержалась))

Лыжи, показавшиеся сначала очень простыми, задержали команду на дистации настолько, что кое-кто даже чуток опоздал на открытие секции. Но зато под пронизывающим ветром они грелись друг о друга, а операторы-фотографы дружно мерзли. Кажется, я вчера благополучно на этом квесте простыла((

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''