Знакомство с крутым блоггером Тюмени на Актив 2012

Так сегодня блоггеры познакомились с крутым блоггером Тюмени и Тюменской области — Антоном Тарасенко. Знакомство происходило в формате мастер-класса и в весьма неформальной обстановке — что не могло не радовать. Как полагается первым было знакомство, где Антон рассказал про себя, а мы про себя.Далее разобрали задачи и цели блоггерства в общем, зачем это нужно и для кого. Я и до этого знал что за блоггерством будущее — как бы пафосно это не звучало, но тут я более укрепил данную позицию для себя.И это здорово )

Так сегодня блоггеры познакомились с крутым блоггером Тюмени и Тюменской области — Антоном Тарасенко. Знакомство происходило в формате мастер-класса и в весьма неформальной обстановке — что не могло не радовать. Как полагается первым было знакомство, где Антон рассказал про себя, а мы про себя.

Далее разобрали задачи и цели блоггерства в общем, зачем это нужно и для кого. Я и до этого знал что за блоггерством будущее — как бы пафосно это не звучало, но тут я более укрепил данную позицию для себя.

И это здорово )

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''