Не блоги горшки обжигают или интернет-кузнецы

Эгеей ты дружище, сидящий с бутербродом в правой руке у монитора,  ты солидный дядька в пиджаке с iPad’ ом  на перевес,  вы бабушка ищущая в интернете рецепт валокордина и случайно зашедшая на этот портал. В общем все все все кто читает мой блог знайте – на форуме актив 2012 КРУУУУУУУТОООО!Почему спросите вы? Да все просто: во-первых, поездки в другие города (а я из Хантов на автобусе 800 км по нашим дорогам «ехал») это всегда весело. Знакомства в автобусе, шутки, смех, сосед спящий у тебя на плече и пускающий слюну на него, наоборот, затекшие ноги и квадратная (эээм… она рифмуется со словом Европа). Но какой же кайф, когда ты приезжаешь на место и выпрыгиваешь из автобуса…. Вдыхаешь свежий воздух и мммммм уже кайф!Во-вторых,  столько новых знакомств! Меня, как человека творческого (самовлюбленный эгоманьяк xD) вдохновляют музыка и люди, а тут и первого и второго  в достатке. А главное-то, главное люди не простые, люди творческие (тоже самовлюбленные эгоманьяки xD). Даже мои конкуренты, да хотя какие они конкуренты они теперь мои друзья! (если кто-то забыл, мы с ребятами соревнуемся в лучшем написании блога) Лиза, Рыжая, Динозавр, Worm и Аня (Вы могли видеть нас на фотке в посте, ани рядом не было к сожалению)  –именно они меня и вдохновили, и подарили билет госпоже музе, чтобы ты прилетела прямо ко мне! В-третьих, на подобных форумах, не знаю как другие, а лично я получаю КОЛОСАЛЬНЫЙ опыт, вы представляете мне нужно, грубо говоря, за день, смастерить полноценный блог! И вот я кузнец своего блога, бью пальцами по клавиатуре, как молотом по наковальне, идут искры, и пишется, пишется, пишется…Вот эта великолепная тройка игроков (эко я Якубовича спародировал), а точнее не игроков, а свойств и придают форуму ту самую эмоцию – Эйфорию!P.S. К сожалению, скорость интернета в Ребячке мягко скажем слабая, поэтому видео, которые я смастерил, будет выходить с задержками. 

Эгеей ты дружище, сидящий с бутербродом в правой руке у монитора, ты солидный дядька в пиджаке с iPad’ ом на перевес, вы бабушка ищущая в интернете рецепт валокордина и случайно зашедшая на этот портал. В общем все все все кто читает мой блог знайте – на форуме актив 2012 КРУУУУУУУТОООО!

Почему спросите вы? Да все просто: во-первых, поездки в другие города (а я из Хантов на автобусе 800 км по нашим дорогам «ехал») это всегда весело. Знакомства в автобусе, шутки, смех, сосед спящий у тебя на плече и пускающий слюну на него, наоборот, затекшие ноги и квадратная (эээм… она рифмуется со словом Европа). Но какой же кайф, когда ты приезжаешь на место и выпрыгиваешь из автобуса…. Вдыхаешь свежий воздух и мммммм уже кайф!

Во-вторых, столько новых знакомств! Меня, как человека творческого (самовлюбленный эгоманьяк xD) вдохновляют музыка и люди, а тут и первого и второго в достатке. А главное-то, главное люди не простые, люди творческие (тоже самовлюбленные эгоманьяки xD). Даже мои конкуренты, да хотя какие они конкуренты они теперь мои друзья! (если кто-то забыл, мы с ребятами соревнуемся в лучшем написании блога) Лиза, Рыжая, Динозавр, Worm и Аня (Вы могли видеть нас на фотке в посте, ани рядом не было к сожалению) –именно они меня и вдохновили, и подарили билет госпоже музе, чтобы ты прилетела прямо ко мне!

В-третьих, на подобных форумах, не знаю как другие, а лично я получаю КОЛОСАЛЬНЫЙ опыт, вы представляете мне нужно, грубо говоря, за день, смастерить полноценный блог! И вот я кузнец своего блога, бью пальцами по клавиатуре, как молотом по наковальне, идут искры, и пишется, пишется, пишется…

Вот эта великолепная тройка игроков (эко я Якубовича спародировал), а точнее не игроков, а свойств и придают форуму ту самую эмоцию – Эйфорию!

P.S. К сожалению, скорость интернета в Ребячке мягко скажем слабая, поэтому видео, которые я смастерил, будет выходить с задержками.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''