Руководитель "Moi-portal" о том, как заинтересовать 16 тысяч человек

Антон Тарасенко, руководитель молодежного интернет-портала, провел мастер-класс для юных блогеров в рамках форума «Актив». В личных достижениях Антона – продвижение портала «Moi-portal», на котором количество on-line пользователей не раз достигало 16 тысяч человек.Основываясь на собственный опыт, победы и неудачи, он рассказал о нескольких секретах успешного поста в блоге: 1)      Эффектный заголовок и яркое фото – половина успеха;2)      Изобилие информации – ни к чему; пост должен содержать не более 1000 знаков;3)      Следует сразу определиться с целевой аудиторией, на которую рассчитано сообщение.Казалось бы,  информация может быть интересна тем людям, которые работают в Сети. Однако блоги — это идеальная площадка для продвижения своей персоны, проекта или бизнеса.И напоследок – комментарий Антона Тарасенко о том, кто такие блогеры:

Антон Тарасенко, руководитель молодежного интернет-портала, провел мастер-класс для юных блогеров в рамках форума «Актив». В личных достижениях Антона – продвижение портала «Moi-portal», на котором количество on-line пользователей не раз достигало 16 тысяч человек.

Основываясь на собственный опыт, победы и неудачи, он рассказал о нескольких секретах успешного поста в блоге:

1)Эффектный заголовок и яркое фото – половина успеха;

2)Изобилие информации – ни к чему; пост должен содержать не более 1000 знаков;

3)Следует сразу определиться с целевой аудиторией, на которую рассчитано сообщение.

Казалось бы, информация может быть интересна тем людям, которые работают в Сети. Однако блоги — это идеальная площадка для продвижения своей персоны, проекта или бизнеса.

И напоследок – комментарий Антона Тарасенко о том, кто такие блогеры:

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''