День советской молодежи "Я жду весну!"

Таким названием решили сегодня порадовать пожилых людей в театре «Ангажемент», где прошел концерт для членов землячеств, входящих в состав представительства ЯНАО в Тюменской области в честь дня пожилого человека. В программе зрители были готовы пуститься в пляс под музыку 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х годов. Организаторы праздничного вечера с юмором подошли к исполнению песен группы «Ласковый май», Владимира Высоцкого, используя современную режиссерскую постановку. Магнифоны советских времен, старые телевизоры, простые скамейки и другие атрибуты того времени — нынешние пенсионеры действительно чувствовали себя на несколько-десятков-лет-назад-живущими...Даже несмотря на то, что поначалу зрители чувствовли себя так, будто они находятся на какой-то официальной встрече, молчаливо и без улыбок наблюдая за телодвижениями артистов, позднее выступающим удалось их разморозить. Крики «Браво!» и «Молодцы!» не смолкали. От своего лица, от имени моей мамы, и, думаю, всех, кому устроили такой праздник, говорю: «Спасибо!». Спасибо, что делаете наших родителей еще чуточку счастливее и веселее, потому что им это необходимо как воздух.

Таким названием решили сегодня порадовать пожилых людей в театре «Ангажемент», где прошел концерт для членов землячеств, входящих в состав представительства ЯНАО в Тюменской области в честь дня пожилого человека.

В программе зрители были готовы пуститься в пляс под музыку 70-х, 80-х, 90-х и 2000-х годов. Организаторы праздничного вечера с юмором подошли к исполнению песен группы «Ласковый май», Владимира Высоцкого, используя современную режиссерскую постановку.

Магнифоны советских времен, старые телевизоры, простые скамейки и другие атрибуты того времени — нынешние пенсионеры действительно чувствовали себя на несколько-десятков-лет-назад-живущими...

Даже несмотря на то, что поначалу зрители чувствовли себя так, будто они находятся на какой-то официальной встрече, молчаливо и без улыбок наблюдая за телодвижениями артистов, позднее выступающим удалось их разморозить. Крики «Браво!» и «Молодцы!» не смолкали.

От своего лица, от имени моей мамы, и, думаю, всех, кому устроили такой праздник, говорю: «Спасибо!». Спасибо, что делаете наших родителей еще чуточку счастливее и веселее, потому что им это необходимо как воздух.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''