School-Quest в ТГАМЭУП

29 сентября в ТГАМЭУП прошло первое подобного рода мероприятие для школьников «School-Quest 2012», в котором приняли участие ученики четырёх школ:  №10, №59, №27 и №65. В этом году мероприятие прошло не совсем обычно, ведь ребятам пришлось проходить испытания с малознакомыми для них людьми и применять свои знания в нестандартной обстановке. Школьников разбили на 10 команд и каждой из них дали куратора, который сопровождал ребят, а так же подбадривал на протяжении всей игры. Мероприятие продолжалось два часа, после чего всех ребят ждали сотрудники студенческой столовой, которые приготовили бутерброды и тёплый бодрящий кофе.Без капли сомнения можно сказать, что мероприятие прошло на ура. В красном зале ТГАМЭУП были оглашены результаты, которым ребята оказались неслыханно рады. Третьими к финишу пришла  команда «Солнышки», второго места удостоилась «Бамбуча» и почётное первое место заняла команда «Оба-на» с чем мы и поздравляем ребят. Наши победители получили памятные призы, это наши фирменные пакетик, блокнот, ручка и флешка. Всем остальным участникам так же вручили утешительные призы. В целом, мероприятием остались довольны все. Ребята многие даже решили, что будут поступать в ТГАМЭУП, ведь они увидели всю студенческую жизнь изнутри, узнали очень много о нашей академии, а также прочувствовали нашу дружную семейную атмосферу. 

29 сентября в ТГАМЭУП прошло первое подобного рода мероприятие для школьников «School-Quest 2012», в котором приняли участие ученики четырёх школ: №10, №59, №27 и №65. В этом году мероприятие прошло не совсем обычно, ведь ребятам пришлось проходить испытания с малознакомыми для них людьми и применять свои знания в нестандартной обстановке. Школьников разбили на 10 команд и каждой из них дали куратора, который сопровождал ребят, а так же подбадривал на протяжении всей игры. Мероприятие продолжалось два часа, после чего всех ребят ждали сотрудники студенческой столовой, которые приготовили бутерброды и тёплый бодрящий кофе.

Без капли сомнения можно сказать, что мероприятие прошло на ура. В красном зале ТГАМЭУП были оглашены результаты, которым ребята оказались неслыханно рады. Третьими к финишу пришла команда «Солнышки», второго места удостоилась «Бамбуча» и почётное первое место заняла команда «Оба-на» с чем мы и поздравляем ребят. Наши победители получили памятные призы, это наши фирменные пакетик, блокнот, ручка и флешка. Всем остальным участникам так же вручили утешительные призы. В целом, мероприятием остались довольны все. Ребята многие даже решили, что будут поступать в ТГАМЭУП, ведь они увидели всю студенческую жизнь изнутри, узнали очень много о нашей академии, а также прочувствовали нашу дружную семейную атмосферу.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''