Премьера: Монстры на каникулах!

11 октября 2012 года в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК состоится всероссийская премьера новой анимационной комедии Sony Pictures Animation «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ», за неделю до выхода в российский прокат. Участниками этого долгожданного кинособытия станут 5000 зрителей в 16 городах России.

В преддверии Хэллоуина на СИНЕМА ПАРКИ всей страны надвигается тьма. 11 октября ровно в 19.00 они превратятся в легендарный чудовищный Отель «Трансильвания» – убежище сил зла, скрывающихся от преследования людей, где можно расслабиться и обрести покой, вечный покой. Или устроить настоящий БАЛ МОНСТРОВ. Все наши чудовищные друзья, по которым кладбище давно плачет, будут здесь – Дракула, Мумия, Оборотень и даже дядюшка Франкенштейн обещал заглянуть. Будет страшно смешно. Рвите когти, собирайте вещи и уносите ноги или покойтесь с миром, если вас не пригласили на вселенский шабаш нечистой силы в Отель «Трансильвания».

У всех зрителей Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК есть возможность стать участниками этого масштабного кинособытия. Билеты на премьеру нельзя купить – их можно только выиграть на радиостанции Европа плюс, городских Интернет-порталах, и в официальной группе СИНЕМА ПАРК DeLUXE в социальной сети ВКонтакте. Гостей пришедших в чудовищном образе ждут страшные сюрпризы.В отечественном прокате герои анимационной комедии «Монстры на каникулах» будут разговаривать голосами популярных артистов, теле- и радиоведущих. Певица Полина Гагарина подарила свой голос юной вампирше Мэвис, шоумен Александр Пушной – туристу Джонатану, актер Сергей Бурунов – графу Дракуле, телеведущий Михаил Шац – озвучил Франкенштейна, а Татьяна Лазарева – многодетную волчицу Ванду. Остальные герои будут шутить голосами диджеев LOVE RADIO Максима Привалова, Ольги Мажара и Ярослава Грина.По сюжету фильма Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытую от посторонних шикарную пятизвездочную гостиницу, в которой монстры и их родственники спасаются от пристального людского внимания. В один из уикэндов хозяин заведения приглашает в гости самых известных монстров в истории – Франкенштейна с женой, мумию, человека-невидимку, стаю оборотней и многих других. Поводом для встречи стал 118-й день рождения Мэвис, обожаемой дочурки Дракулы. По задумке вампира праздник должен был пройти на «ура». Его карты спутывает один из назойливых представителей homo sapiens, который случайно забредает в отель «на огонек». Хуже того, юноша ухитряется подружиться с Мэвис. В кинотеатральный прокат России фильм выходит 18 октября 2012 года.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''