Чуть-чуть о себе)

Краткое ознакомление с Антоном Шушаковым)

Всем привет, меня зовут Шушаков Антон, мне 20 лет. Учусь на 3 курсе в Тюменском Индустриальном университете, Институте промышленных технологий и инжиниринга, специальность «Электроэнергетика и электротехника».
С первого класса, когда мне было 7 лет, я как и все “нормальные” парни, решил попробовать себя в бальных танцах, и, знаете, у меня не плохо получалось. Спустя пару лет, я начал танцевать в средней группе, и так как до 11 класса был не высокого роста, мне пришлось танцевать с партнершей которая на голову выше меня… Но это была наша фишка и людям, приходившим на концерты, очень нравилась наша пара). Так я протанцевал еще 5 лет и получив корочки, отправился с спорт. Занимался лыжами, борьбой, воркаутом, боксом и т.д. Всем помаленьку.
Активно принимаю участие во всевозможных мероприятиях (лучше бы учебой так занимался), дабы скрасить рутину повседневной жизни.
Не уважаю все развлечения связанные с компьютером, гаджетами и т.д., так как считаю, что все время, потраченное в играх, соц. сетях – это время потраченное впустую, лучше уж читать книги или поучаствовать в таких мероприятиях как «Мистер и мисс ТИУ».
Не тратьте время впустую, ведь его не вернуть и следите за моими блогами, если конечно их интересно читать).

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''