Гостевины - это клево!!!

В рамках областного проекта «Тюменский кампус» 10 октября в городе Ялуторовске прошел заключительный этап конкурса среди студенческих общежитий «Гостевины». В конкурсе принимало участие 3 общежития: ТГНГУ, общежитие №1 и №2 Ялуторовского аграрного колледжа. Экспертный совет конкурса был сформирован из экспертов – представителей организаторов и учредителей конкурса, лидеров студенческих советов общежитий, а так же спонсоров: Фатеева А.В., Фараносова А.Е. и Шатохина В.А. Конкурсанты празднично оформили холл первого этажа, встречали гостей в русских народных костюмах с пирогами и стихами, кроме этого провели увлекательные экскурсии по своему общежитию, в заключение программы весь экспертный совет ждал сюрприз – праздничный стол. Студенты приготовили чай с блинами, тарталетками и другими кулинарными изысками.

В рамках областного проекта «Тюменский кампус» 10 октября в городе Ялуторовске прошел заключительный этап конкурса среди студенческих общежитий «Гостевины». В конкурсе принимало участие 3 общежития: ТГНГУ, общежитие №1 и №2 Ялуторовского аграрного колледжа.

Экспертный совет конкурса был сформирован из экспертов – представителей организаторов и учредителей конкурса, лидеров студенческих советов общежитий, а так же спонсоров: Фатеева А.В., Фараносова А.Е. и Шатохина В.А.

Конкурсанты празднично оформили холл первого этажа, встречали гостей в русских народных костюмах с пирогами и стихами, кроме этого провели увлекательные экскурсии по своему общежитию, в заключение программы весь экспертный совет ждал сюрприз – праздничный стол. Студенты приготовили чай с блинами, тарталетками и другими кулинарными изысками.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''