Записки Поэтессы #2

Привет, мой читатель! Ты всё ещё со мной? Отлично! В тот раз без стихов, прости. Но тоже будет интересно. Немного ответов на риторические вопросы к паре-участнице: зачем вам это? кто вы? достойны ли вы? что вообще происходит?

Все любят слово "особенный". Никто не спорит? Каждый хочет быть особенным. И этот конкурс не исключение, ведь он дает возможность это доказать. Здесь собраны особенные участники, особенные организаторы, особые спонсоры и т.д и т.п  

Только вы не подумайте, это не высокомерие. Это результат огромного труда большой команды: мега-терпения и собранности организаторов, супер-профи медиа-команд ТИУ, и, конечно же, творческого и умственного потенциала участников.

В чем особенность конкурса "Мисс и Мистер ТИУ-2017"? В том, что побеждают не отдельные люди, а одна пара целиком.
В чем особенность Камилы и Максима? В том, что Мы единственная пара ПАРА. Мы вместе с первой недели первого курса. Этот конкурс и это звание "Мисс и Мистер ТИУ-2017" - наша возможность доказать самим себе, что мы сможем преодолеть многое: все задания, все этапы и достойно дойти до финала (ведь впереди только ипотека и дети). Мы студенты 4-го курса, представляем одну из престижных и старейших кафедр ТИУ «Электроэнергетика». Я считаю, что МЫ достойны этого звания, потому что МЫ и есть отражение нашего ВУЗа. Посудите сами: будущие специалисты-выпускники ТИУ, активисты профбюро, победители и призеры научных и творческих конкурсов. Именно поэтому мы пришли на конкурс доказать, что опорный ВУЗ Тюменской области может не только выпускать высококвалифицированных специалистов, но и стать местом встречи будущей крепкой молодой семьи.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''