Даже если вы подходите — это не значит, что Вы на своем месте

История "О себе" или почему же все зависит от нас самих

Когда нам с ребятами дали задание рассказать «О себе», я тут же задумалась.. А что же можно рассказать о себе такого необычного, как же удивить Вас, читателей, да-да, именно Вас, тех самых людей, кто активно следит за конкурсом и болеет за любимых участников. А для тех, кто не знает о чем это я — сейчас расскажу.
Меня зовут Панова Екатерина и я являюсь участницей конкурса «Мистер и Мисс ТИУ» 2017. В нашем вузе ежегодно проходят конкурсы подобного формата, но все же этот год выдался особенным. Во-первых, произошла реорганизация двух крупных университетов: Нефтегазового и Архитекрутно-строительного (кстати говоря в котором я, собственно, и «грызу гранит науки») в один мощный по своим масштабам и внушительный своим территориальным охватом в нашем чудесном городе Первый вуз корпораций ТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. А во-вторых, в связи с объединением, впервые проводится конкурс на звание Мистер и Мисс Индустриального университета (это Вам не Королева ТюмГАСУ или не Мистер Нефтегаз — Индустриальный звучит гордо!). И, конечно же, в-третьих, впервые на данном этапе конкурса все участники были разделены на «пары» Мистер/Мисс и именно сейчас мы работаем в команде, в парах, а значит и должны вдвойне вкладываться и затрачивать двойную порцию сил. Мы с моим партнером — одно целое (кстати, моего партнера зовут Даниил Медведёров, но о нем я расскажу чуть позже) и наш успех на конкурсе зависит только от нас самих.
Этот год наполнен столькими нововведениями, непривычными относительно прошлых лет. Так и хочется всем-всем поделиться и очень многое рассказать, а это дело я люблю и очень хочу верить, что Вам, уважаемые друзья, интересно будет читать мои блоги, с моим «Космосом» и своими «тараканами» в голове.
Ну дак вот, свою историю я начала с рассказа «О себе» и мыслью о том, как же заинтересовать «моего» дорогого «зрителя», и пришла к выводу о том, что я совсем не знаю чем же Вас-таки поразить.. Руки, ноги, голова, два уха, вроде как у всех, но все-таки чем-то я отличаюсь от других ребят-участников, как и мы все друг от друга.
Я живу эмоциями, и считаю, что это важно. Важно понимать, зачем и для чего ты здесь, для чего ты это делаешь и какой получишь результат. Каждый новый конкурсный день — это новые эмоции, а значит, и новый опыт. А опыт, всегда хорошо, и совсем не важно, удачный это был опыт или не очень. Отличаюсь тем, что хочу быть «на своем месте» и считаю, что каждый должен найти такое «место» в жизни. Это касаемо абсолютно всего, конкурса, учебы, друзей, семьи, взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Это я все к чему, скажете Вы, так долго разглагольствую...Дак вот на данном конкурсе в данный период своей жизни я считаю, что я «на своем месте», именно это я и хотела Вам рассказать о себе, свои чувства, переживания и просто мысли :)
А закончить мне бы хотелось фразой, которая мне очень нравится:

Даже если вы подходите — это не значит, что Вы на своем месте

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''