Фотокросс "Первый всегда первый!

Необычный фотокросс «Первый всегда первый» среди любителей фотографии пройдет 13 октября в Институте психологии и педагогики  ТюмГУ в рамках фестиваля-конкурса  «Дебют первокурсника».  Фотокросс — это активное творческое соревнование. Цель участников состоит в том, чтобы сделать интересные и оригинальные фотографии на заданные на старте темы.  Главное условие конкурса  - снимок должен быть сделан в день соревнования и по содержанию решать предложенные организаторами темы, одинаковые для всех участников. Количество фотоаппаратов, пленок и флэш-носителей не ограничено.В рамках фотокросса разрешается минимальная обработка фотографий. 

Необычный фотокросс «Первый всегда первый»среди любителей фотографии пройдет 13 октября в Институте психологии и педагогикиТюмГУ в рамках фестиваля-конкурса «Дебют первокурсника».

Фотокросс — это активное творческое соревнование. Цель участников состоит в том, чтобы сделать интересные и оригинальные фотографии на заданные на старте темы.

Главное условие конкурса - снимок должен быть сделан в день соревнования и по содержанию решать предложенные организаторами темы, одинаковые для всех участников. Количество фотоаппаратов, пленок и флэш-носителей не ограничено.В рамках фотокросса разрешается минимальная обработка фотографий.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''