БАРНОЕ ШОу =)

Внимание!!! Внимание!!! 15 октября старт новой группы будущих чемпионов мира по флейрингу Флейринг (англ. flairing) — в работе бармена приготовление коктейлей свободным стилем, то есть с использованием элементов жонглирования.Популярным флейринг стал после выхода в свет фильма Коктейль в 1988 году с участием Тома Круза и Брайана Брауна.Родоначальником флейринга считают Джерри Томаса (Jerry Thomas), жившего и работавшего в Америке во второй половине XIX века, он впервые стал поджигать и переливать горящие коктейли из бокала в бокал. Книга «Bartender’s Guide», написанная им в 1862 году, и сейчас является настольной книгой барменов. «Профессор» Джерри Томас — так его называли при жизни, «папа» всех барменов — так его называют сегодня.ждем всех активных и позитивных барменов готовых с потом и кровью осваивать наше нелегкое дело) 15 Октября Понедельник 14.00 Пермякова д1, Кафе Ассорти( далее переместимся в наш зал) Занятия ведет чемпион Агаповки, специалист междупланетного уровня  Ковбас Алексей!!! — 89058205877 Не теряйте шанс заработать хорошие чаевые и охмурить очередную красавицу, все в ваших руках!!!

Внимание!!! Внимание!!!15 октября старт новой группы будущих чемпионов мира по флейрингу Флейринг(англ. flairing) — в работе барменаприготовление коктейлейсвободным стилем, то есть с использованием элементов жонглирования.

Популярным флейринг стал после выхода в свет фильма Коктейльв 1988году с участием Тома Крузаи Брайана Брауна.

Родоначальником флейринга считают Джерри Томаса (Jerry Thomas), жившего и работавшего в Америкево второй половине XIX века, он впервые стал поджигать и переливать горящие коктейли из бокала в бокал. Книга «Bartender’s Guide», написанная им в 1862 году, и сейчас является настольной книгой барменов. «Профессор» Джерри Томас — так его называли при жизни, «папа» всех барменов — так его называют сегодня.

ждем всех активных и позитивных барменов готовых с потом и кровью осваивать наше нелегкое дело)15 ОктябряПонедельник14.00Пермякова д1, Кафе Ассорти( далее переместимся в наш зал) Занятия ведет чемпион Агаповки, специалист междупланетного уровня Ковбас Алексей!!! — 89058205877Не теряйте шанс заработать хорошие чаевые и охмурить очередную красавицу, все в ваших руках!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''