Премьера сноубордического фильма "Что это?" В Тюмени!!!

10 ноября 2012 года нас ждет насыщенная суббота! Ведь в этот день пред вами предстанет премьера фильма о российском сноубординге «ЧТО ЭТО?».

10 ноября 2012 года нас ждет насыщенная суббота! Ведь в этот день пред вами предстанет премьера фильма о российском сноубординге «ЧТО ЭТО?» и в заключении вечера «AfterParty», а теперь поподробнее:

Премьера будет проходить в кинотеатре «Премьер» -сбор гостей в 17.00! Специально на премьеру приедут участники фильма, которые расскажут о нем перед показом. Подогревать зрителей викторинами и призами от Quiksilver со сцены будет MC Кастрома. Так же Вас ожидает бесплатный поп корн и Red Bull. Продажа билетов вот-вот начнется в кассах к/т «Премьер». Стоимость билета 190р. Успевай купить!Позднее, после официальной части, пройдет афтепати, которое стартует в 22.00. Вход на афтепати бесплатный! Для Вас в эту ночь будет играть специально приглашенный гость из екатеринбурга Dj Dёnis с качественной музыкальной подборкой. В начале вечера для разогрева ожидается Free drink- не опаздывай! Орать будет МС Кастрома- который для вас проведет конкурсы с призами от Quiksilver!!! Ну и в конце концов общение с друзьями и отбивание ритмов под офигительные треки Dj Dёnisа — все это Вас ждет на самом лучшем в эту ночь танцполе клуба «Между миров».Ждем Вас всех безумно!!! Приходите и приводите друзей — это будет очень жаркая суббота от Quiksilver!!!группа в контакте:vk.com/chtoetotyumen

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''