...Тем временем в ИМЕНИТушке

Этого заряда драйва хватит на тысячи бомб. Кто был сегодня с нами, будет вспомнинать потом. Только для своих, чужие не поймут. ТюмГУ, ИМЕНИТ — это наш дебют!

(Александр Пономарёв,ИМЕНИТ, 1 курс)

Дебют первокурсника прошел... А эти строки сейчас очень многое значат для тех людей, кто так или иначе принимал участие в мероприятии. Ведь все кураторы и первокурсники настолько сплотились и сдружились за время подготовок, что приходя в институт ощущается теплая семейная атмосфера, словно пришел домой, где много тех, кого ты рад видеть и тебя рады видеть.

А у танцоров, еще тем временем, ломит тело без тренировок и репетиций. Именно поэтому, в эту пятницу, в 18:30 в студцентре, что на ул. Красина 19, состоялся сбор всех желающих танцевать в стиле хип-хоп.

Смею заметить, что на этот сбор пожелали прийти помимо дебютантов и те, кто просто очень сильно хотел потанцевать. Желающих оказалось не мало. Мастер-класс провел Сергей Лим, который в прошлом году был таким же обычным первокурсником как и многие пришедшие ребята.

Ну что ж, двухчасовая тренировка прошла как один миг, а следующая будет уже сегодня. Также приглашаются студенты ИМЕНИТа всех курсов. Сегодня учить движениям будет Тарасов Богдан.

Приходите, ждем в спортзале на первом этаже в корпусе на уп. Перекопской 15а в 20.00.

Больше фотографий c тренировки можно посмотреть здесь ->

Информацию о следующих занятиях можно будет узнавать в группе ИМЕНИТ.Актив.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''