1 Ноября. Для кого-то памятная дата

Знаю что грустная тема, но все равно решилась написать.Просто сегодня 1 Ноября. Просто сегодня у Даши Шальминой День Рождение. Просто сегодня ей бы исполнилось 24 года. 

Знаю что грустная тема, но все равно решилась написать. Просто сегодня 1 Ноября. Просто сегодня у Даши Шальминой День Рождение. Просто сегодня ей бы исполнилось 24 года.

Для меня 2008 год был тяжелым. Я только-только начинала играть в футбол, и неожиданно для всех не стало этого светлого человечка. Просто она уехала в гости в другой город и не вернулась…Так просто. Мы с ней и не общались толком. Привет-пока. Но чем-то она запала мне в душу.

Сейчас я сожалею, что так мало с ней была знакома. Я никогда не задумывалась, что её может не стать. Да и навряд ли в 15 лет задумываешься о том, что люди могут исчезнуть из твоей жизни навсегда. А потом ты едешь на кладбище, говоришь сам с собой, кладешь пару гвоздик на могилку и тебе становиться легче.

Однажды где-то услышала такую фразу: " Люди умирают дважды, когда перестают существовать в этом мире, и когда их забывают". А я ведь помню голос. Постоянно напоминаю себе, чтобы не забыть, чтобы человек внутри меня не умер.

Я не хочу рассказывать, каким она была человеком, думаю это уже не важно. Сегодня я для себя сделала вывод: цените всех кто вас окружает. долго не обижайтесь, ругайтесь, но миритесь. Мало ли что завтра случится. Мы ведь так мало об этом задумываемся. Нас к потерям никто не учит кроме жизни. Цените. Цените общение. Цените людей, которые заставляют вас улыбаться.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''