Придется выбирать...

Национальный музыкальный портал Red Star я открыла для себя в конце лета этого года. Тогда, да и сейчас, я слушаю группу *ужезима и очень хотелось поддержать треки на портале, хотелось, чтоб о них знали еще больше и большее количество людей. 

Национальный музыкальный портал Red Starя открыла для себя в конце лета этого года. Тогда, да и сейчас, я слушаю группу *ужезима и очень хотелось поддержать треки на портале, хотелось, чтоб о них знали еще больше и большее количество людей.

Приятный интерфейс, удобство в навигации по сайту меня вполне удовлетворило. А при регистрации не возникло никаких проблем и сложностей. И как только я авторизовалассь, то начала голосовать за любимые треки и составлять плейлисты под свое настроение.

И вот, совсем недавно я имела приятную случайность побывать на встрече с заместителем руководителя данного проекта в рамках образовательного проекта Школа молодого журналиста. Екатерина, так звали эту милую, излучающую своей добродушной улыбкой позитив, девушку приехавшую из столицы нашей родины, рассказывала нам о своем ежедневном труде. В то время как, если честно, то ожидалось, что гостья будет совсем иного вида и не так охотно пойдет на контакт.

Екатерина очень много и, что самое главное, интересно объясняла основные принципы отбора музыки на портал. Было приятно понимать, что их немногочисленный коллектив, а в нем всего 15 человек, за не такой уж большой промежуток времени смогли добиться признания слушателей, что за сутки сайт у них просматривает более 300 000 человек. Они представляют на обзор свежие новинки и премьеры и самые объективные чарты того, что слушает народ.

Было понятно, что Екатерина очень любит сферу, в которой трудится, ей нравится слушать музыку и открывать ее для людей… При этом она жертвует тем, что реже видится с друзьями и близкими и полностью вся в работе.

Из этой встречи я вынесла для себя то, что если ты хочешь заниматься любимым делом, то это должно быть со стопроцентной отдачей, тогда можно и достичь поставленных целей, но при этом не стоит забывать, что придется также жертвовать тем, что может и очень дорого… Придется выбирать, чтобы добиться успеха, такова уж наша жизнь.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''