«V» значит Вендетта в ИМЕНИТе

 Киноклуб Achtung - это киноклуб для людей, любящих нестандартное кино. У нас можно будет насладиться просмотром как киноновинок, так и авторских фильмов, а после обсудить увиденное в компании единомышленников.

Киноклуб Achtung— это киноклуб для людей, любящих нестандартное кино. У нас можно будет насладиться просмотром как киноновинок, так и авторских фильмов, а после обсудить увиденное в компании единомышленников. И самое главное все это вы можете сделать не выходя из стен института абсолютно свободно и бесплатно, так что приходите сами и приводите своих друзей и подруг и наслаждайтесь просмотром!

Наш первый запланированный показ фильма: «V» значит Вендетта состоится 8 ноября в 17:00по ул. Перекопская 15 а, в 111 аудитории.

Альтернативное будущее. В Англии, после страшной эпидемии неизвестного вируса, повергшей страну в хаос, устанавливается жестокая диктатура властного канцлера со всеми сопутствующими прелестями: комендантский час, всевластие членов партии над простыми людьми и, конечно, сотни тайных стукачей-осведомителей. Однажды ночью в Лондоне появляется борец за свободу, известный как V, который начинает партизанскую войну с режимом в попытке вернуть народу отнятую у него свободу. В этой войне он привлекает на свою сторону молодую женщину, которую он вырвал из лап тайной полиции.

Информацию о следующих показах можно будет узнавать на страницах:

в vk - vk.com/achtung_tsu,

на moi-portal - moi-portal.ru/groups/show/achtung_tsu,

в группе ИМЕНИТ. Актив

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''