Информационно-просветительская акция "Мы вместе" (4 ноября, с.Б.Сорокино)

 В День народного единства 4 ноября волонтёры отряда «Альтернатива» организовали и провели акцию доброты и надежды «Мы вместе».

ВОЛОНТЁРЫ ЗА НАРОДНОЕ ЕДИНСТВО

В День народного единства 4 ноября волонтёры отряда «Альтернатива» организовали и провели акцию доброты и надежды «Мы вместе». В холле Районного дома культуры перед началом межрайонного поэтического конкурса «Серебряный голос» добровольцы дарили участникам и зрителям поздравительные открытки, провели информационно-просветительскую викторину на тему возникновения и значения этого замечательного праздника. Кто правильно отвечал на вопросы, тот получал магнитик или наклейку. Здесь же было предложено сделать флаг Российской Федерации своими руками. Из белых бабочек, синих звёздочек и красных сердечек участники создали главный символ страны.

В реализации Акции приняли участие пять добровольцев – Наташа Аверина, Стас Мордасов, Анара Куандыкова, Ольга Крылова и Айсулуу Нурбек – это не просо Акция, это пример того, что жители когда-то одной страны вместе. Мы – вместе, Россия!

Молодёжный пресс-центр «Сорока»

Фото О.Горбуновой

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''