Cобака бывает кусачей

Ага.бывает.только от той жизни, какую ей предлагают люди, чье положение гораздо выше и выгоднее положения пса.оказаться на улице никому не нужным-это не трудно, если ты живешь в стране с такими моральными нормами.

Каждый любит свою пушистую маленькую кошечку, свою резвую собаку, в этом я даже не сомневаюсь.только много из этих заботливых хозяев способен помочь бездомному животному, которые совершенно не виновато, что таковым является? много ли таких, кто готов пожертвовать своим благом ради сохранения жизни живого существа?

Ведь собаки и кошки учат нас любить.учат жить в гармонии с самим собой и с природой.ведь каждый этот маленький пушистый комок-живая душа!

Неужели в людях не осталось ни капли сострадания и уважения? да даже уважения к самому себе! неужели можно опуститься до такой степени? забрать последний кусок хлеба у и так нуждающихся...

И еще.мы совсем забывам про то, что всё в нашей жизни-круговорот.и люди на нашем пути нам встречаются неслучайно.так какой будет будущая жизнь людей, которые голыми руками, не боясь испачкаться, отнимут у животных крышу над головой?

Роптатать на несправедливость-совсем не выход, я считаю.нужно брать дело в свои руки! нужно помочь общими силами!

Надеюсь на понимание и поддержку со стороны каждого из тех, кто это прочтет.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''