Внимание! Проект «QR-город» объявляет конкурс!

Для того, чтобы привлечь как можно больше участников в путеводитель проекта «QR-город», объявляется конкурс среди тюменских организаций и всех желающих. По условиям конкурса каждая организация может стать участником проекта, разместив табличку с QR-кодом на своем здании, а информацию о себе — на странице портала QRgorod.com. Таким образом, гости и жители города смогут найти организацию на карте города, узнать информацию о ней и о предоставляемых ею услугах.Тюменцы также могут внести свой вклад в развитие проекта и сами поучаствовать в конкурсе.  Для этого необходимо разместить табличку с QR-кодом на своем доме, достопримечательности или в другом интересном месте города и создать страничку на портале QRgorod.com с информацией о нем.С условиями конкурса можно ознакомиться здесь, сразу после сказки: qrgorod.com/s/vv

Для того, чтобы привлечь как можно больше участников в путеводитель проекта «QR-город», объявляется конкурс среди тюменских организаций и всех желающих. По условиям конкурса каждая организация может стать участником проекта, разместив табличку с QR-кодом на своем здании, а информацию о себе — на странице портала QRgorod.com. Таким образом, гости и жители города смогут найти организацию на карте города, узнать информацию о ней и о предоставляемых ею услугах.

Тюменцы также могут внести свой вклад в развитие проекта и сами поучаствовать в конкурсе. Для этого необходимо разместить табличку с QR-кодом на своем доме, достопримечательности или в другом интересном месте города и создать страничку на портале QRgorod.comс информацией о нем.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь, сразу после сказки: qrgorod.com/s/vv

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''