Revert Boardshop - открытие 17.11.12

ВНИМАНИЕ! в связи с непредвиденными обстоятельствами, открытие магазина, контест и просмотр фильма b13 переносится ровно на неделю, на 24.11.2012. Приносим извинения за доставленные неудоства. Далее по плану:В субботу, 24 ноября в 11.11 для всех любителей сноубордического движения свои двери распахнет Boardshop «Revert»! «Revert Boardshop» расположился на ул. 50 лет Октября 111. Здесь будет представлено сноубордическое оборудование и одежда бренда Burton и не только! У тебя есть шанс увидеть все это первым! На открытии магазина Вас ждет: Фуршет, хорошая музыка, непринужденное общение, приятная атмосфера, дисконтная карта в подарок каждому гостю! Кроме того, вы сможете получить блестящую консультацию и помощь при выборе необходимых вещей для катания на сноуборде! И это еще не все приятности! Специально в честь открытия магазина «Revert Boardshop» на заднем дворе пройдет фан-контест по сноуборду в дисциплине Jibbing. — Специально изготовленная конструкция (стритовый спот) — Крутая музыка от DJ CHED — Призы от бордшопа «Revert» — МС DEGA KYЗА Так что выбирайте любой повод и заходите в гости! В заключение субботнего вечера для желающих закончить этот вечер на позитивной дружеской нотке — в «Ассорти Гранд» пройдет показ сноубодического фильма «Burton 13». Адрес: Ул. Комсомольская, д.8, количество мест – 40. Ждем всех с нетерпением! Суббота готовит нам много приятных сюрпризов!

ВНИМАНИЕ! в связи с непредвиденными обстоятельствами, открытие магазина, контест и просмотр фильма b13 переносится ровно на неделю, на 24.11.2012. Приносим извинения за доставленные неудоства.

Далее по плану:

В субботу, 24 ноября в 11.11 для всех любителей сноубордического движениясвои двери распахнет Boardshop «Revert»! «Revert Boardshop» расположился на ул. 50 лет Октября 111. Здесь будет представлено сноубордическое оборудование и одежда бренда Burton и не только! У тебя есть шанс увидеть все это первым!На открытии магазина Вас ждет:Фуршет, хорошая музыка, непринужденное общение, приятная атмосфера, дисконтная карта в подарок каждому гостю! Кроме того, вы сможете получить блестящую консультацию и помощь при выборе необходимых вещей для катания на сноуборде! И это еще не все приятности!Специально в честь открытия магазина «Revert Boardshop» на заднем дворе пройдет фан-контест по сноуборду в дисциплине Jibbing. — Специально изготовленная конструкция (стритовый спот) — Крутая музыка от DJ CHED — Призы от бордшопа «Revert» — МС DEGA KYЗА Так что выбирайте любой повод и заходите в гости! В заключение субботнего вечерадля желающих закончить этот вечер на позитивной дружеской нотке — в «Ассорти Гранд» пройдет показ сноубодического фильма «Burton 13». Адрес: Ул. Комсомольская, д.8, количество мест – 40. Ждем всех с нетерпением! Суббота готовит нам много приятных сюрпризов!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''