Всероссийская премьера анимационного фильма «Хранители снов 3D» в СИНЕМА ПАРКЕ

21 ноября 2012 года в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК состоится всероссийская премьера нового семейного анимационного фильма DreamWorks Animation «ХРАНИТЕЛИ СНОВ 3D»

21 ноября 2012 года в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК состоится всероссийская премьера нового семейного анимационного фильма DreamWorks Animation «ХРАНИТЕЛИ СНОВ 3D», за день до выхода в российский прокат. Участниками этого долгожданного кинособытия станут 5000 зрителей в 16 городах России.

В преддверии Нового года и рождественской феерии на СИНЕМА ПАРКИ всей страны надвигается армия хихикающих зубных фей под предводительством Северянина и Пасхального Кролика. Легендарные герои объединятся вместе и убедят взрослых поверить в магию, отбросить скепсис и заново окунуться в детство. Мы знаем, что они супергерои, но мы не знаем их главный секрет.

У всех зрителей Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК есть возможность стать участниками удивительных приключений «Хранителей снов». Билеты на премьеру можно приобрести в кассах кинотеатра или выиграть в эфире радиостанцииЕвропа плюс, городских Интернет-порталах, а также в официальном сообществе СИНЕМА ПАРК в социальной сети ВКонтакте.

В отечественном прокате главные герои анимационного фильма «Хранители снов» будут разговаривать голосом шоумена Тимура Родригеза и актрисы Кристины Асмус. В кинотеатральный прокат России фильм выходит 22 ноября 2012 года.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''