Цветной бульвар - в проекте "QR-город"

Сегодня, 23 ноября, в рамках проекта «QR-город» размещена табличка с QR-кодом  на территории Цветного бульвара.

Сегодня, 23 ноября, в рамках проекта «QR-город» размещена табличка с QR-кодом на территории Цветного бульвара. Цветной бульвар – относительно молодая достопримечательность Тюмени, но место, где он расположен, имеет свою историю. Тюменцам и гостям города будет полезно узнать о том, что до революции здесь располагались ряды базарной площади, а позже власти распорядились высадить деревья и устроить здесь городской сад – место для отдыха и развлечений горожан.

Сейчас на территории Цветного бульвара находятся аттракционы, красивый фонтан, развлекательные, спортивные заведения, кафе и рестораны, здесь можно увидеть необычные скульптуры, информацию о которых также можно получить, считав мобильным устройством QR-код. На бульваре работает бесплатный wi-fi, поэтому доступ к информационным материалам портала QRgorod.com доступен каждому.

Кроме того, каждый пользователь портала, у которого есть не затронутые в статье о Цветном бульваре сведения, либо в его личном фотоархиве есть интересные снимки этого места, имеет возможность добавить информацию на сайт. Для этого необходимо зарегистрироваться и воспользоваться функцией меню «править». Активные пользователи портала станут претендентами на призы конкурса, недавно объявленного организаторами проекта. Подробную информацию о конкурсе можно найти на страницах портала QRgorod.com.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''