"Если бы я был ректором ТюмГУ, я бы …"

Уважаемые студенты!Предлагаем вам принять участие в ежегодном  опросе «Если бы я был ректором ТюмГУ…»«Если бы я был ректором ТюмГУ, я бы …»Каждый сможет высказать свое личное мнение анонимно по поводу того чем, может гордиться Тюменский государственный университет, о том, сталкивались ли Вы с фактами коррупции в ТюмГУ и с проявлением национального, религиозного, политического экстремизма в ТюмГУ?Также можно предложить меры по устранению того, что по мнению вас, студентов, является лишним и написать то, что так не хватает в нашем родном вузе.Ваш вопрос ректору не останется без внимания!Анкету можно скачать в ИМЕНИТ.Активе и до 5 декабря принести и сдать в ЦСИ ИМЕНИТ в 405 ауд. на ул. Перекопская 15а.Благодарим всех участников в опроса! 

Уважаемые студенты!

Предлагаем вам принять участие в ежегодном опросе

«Если бы я был ректором ТюмГУ…»

«Если бы я был ректором ТюмГУ, я бы …»

Каждый сможет высказать свое личное мнение анонимно по поводу того чем, может гордиться Тюменский государственный университет, о том, сталкивались ли Вы с фактами коррупции в ТюмГУ и с проявлением национального, религиозного, политического экстремизма в ТюмГУ?

Также можно предложить меры по устранению того, что по мнению вас, студентов, является лишним и написать то, что так не хватает в нашем родном вузе.

Ваш вопрос ректору не останется без внимания!

Анкету можно скачать в ИМЕНИТ.Активеи до 5 декабря принести и сдать в ЦСИ ИМЕНИТ в 405 ауд. на ул. Перекопская 15а.

Благодарим всех участников в опроса!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''