«Зимний вечер команды Вперед»

Задание № 1. «Дружеские посиделки»

10 задание! Ух ты! 10- круглая дата, Юбилей, так сказать. А на юбилей принято вспоминать все самое хорошее и надеятся на лучшее. Вот и мы решили вспомнить как все начиналось и как мы докатились до такого юбилея. Итак вечер воспоминаний!!!

Универсиада глазами команды Вперед — «Летит наша ласточка в Казань»

Творческий микс команды Вперед — Из предложеных букв получились такие чудные Евы (и буква «Е» нашлась, которую мы не смогли вовремя выложить)

Рассекреченный шпион ПОПАЛСЯ!!!

В промежутках между воспоминаниями не забавали подкреплятся различными вкусняшками.

Команда Вперед безутешна! _ Чувство скорого окончания квеста вызывает слезы.

Команда Вперед вспоминает День Толерантности. Повторяем разные приветствия. Круто!!

И загадочный учитель Ольга Леонидовна не осталась в стороне, и снова фрукты, вернее ФРУКТ!Задание Еще много интересного было на посиделках — воспоминаниях, на ЮБИЛЕЕ! Воспоминания, игры, шутки, подведение итогов.Всем понравилось.

Команда Вперед поздравляет всех с Юбилеем, особенно команды, которые станут победителями. Желает всем всего наилучшего!!! До встреч!!

№ 2.« Волшебная история»

С самого начала квеста Активные выходные у команды «Пакость» было задание чинить разного рода препятствие команде «Вперед» при выполнении заданий. Команда «Вперед» не сразу поняла, что против нее ведуться подпольно- разрушительные действия. Команда «Пакость» была изобретательна в своих препятствиях: то испортит интернет( итак еле -еле действующей), то подпортит фотоооппарат и из 50 фотографий все получаться размытые да неясные, то найдет на каникулах каждому занятие в других поселениях и городах, и когда нужно будет выполнять задание из команды прийдет всего 4 человека, а то и вовсе выключит свет в деревне. И да радовалась она и визжала от радости, когда у участников опускались руки, падало настроение и им ничего не хотелось делать. Но не тут то было, все равно преодолевая проблемы, трудности команда Вперед выполняла все задания: все задания сдавала в срок, пыталась криативничать, училась у других команд, самое интересное переносила в школу, делилась новыми знаниями со своими сверстниками. Мужала и крепла команда «Вперед». Все новые и новые и идеи рождались в их светлых головах, а в это время иссякли силы у команды «Пакость», и к 10 заданию эта команда сошла с дистанции и поняла свое бессилие. И у команды «Вперед» к концу квеста выросли крылья, нашлись силы в полном сборе, всей командой, ровным строем встать один к одному! И команда рада своим небольшим успехам, выстояли. И вот зимний морозный вечер — команда в полном составе собралась вспомнить все задания. Было здорово и весело, шутили, смеялись. Зимний вечер подсластили сладким чаем с печеньем.

А за окном потрескивал морозец, на ровных полянах поблескивал снег. Хорош все то, что хорошо кончается.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''