Департамент культуры Администрации города Тюмени и Дом культуры "Водник" приглашают на "Новогодний хоровод"

Всех, кто любит праздник зимний, запах ёлки, скрип снежка, и когда в морозец сильный зарумянится щека, кто любит пляски, пение и гирлянд весёлый свет  Департамент культуры Администрации г. Тюмени и Дом культуры «Водник» приглашают на «Новогодний хоровод».  Открытие  городской елки состоится  23 декабря на площади у здания Тюменского технопарка в 14 часов.В программе концерт, театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бабы-Яги, Скоморохов, а также работа интерактивных площадок. 

Всех, кто любит праздник зимний, запах ёлки, скрип снежка, и когда в морозец сильный зарумянится щека, кто любит пляски, пение и гирлянд весёлый свет Департамент культуры Администрации г. Тюмени и Дом культуры «Водник» приглашают на «Новогодний хоровод». Открытие городской елки состоится 23 декабря на площади у здания Тюменского технопарка в 14 часов.

В программе концерт, театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бабы-Яги, Скоморохов, а также работа интерактивных площадок.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''