Команда КВН "ТИП и МЫ" ГАУСЗ (ТюмГСХА) - вновь ЧЕМПИОНЫ!!!

Поздравляем команду КВН «ТИП и МЫ» ГАУСЗс победой в Кубке Чемпионов Международного союза КВН!Прошло не так много времени, с того момента, как команда КВН «ТИП и МЫ»,ГАУСЗ – стали абсолютными чемпионами в финале Северной лиги КВН. И вот они вновь на сцене, на сцене концертного зала «Минск» в республике Беларусь.11 и 12 декабря 2012 года прошли два ярких и незабываемых события — финал Первой лиги Международного Союза КВН и Кубок Чемпионов Международного Союза КВН.  Ведущий Александр Масляков младший.Но именно 12 декабря состоялась игра за кубок чемпионов КВН, где и дарили свой искрометный юмор команда КВН «ТИП и МЫ», единственная команда из Тюменской области. Всего в игре приняло участие 20 команд из России, Беларуси, Украины.Кубок чемпионов, в котором  приняли участие чемпионы сезона 2012 года в одной из официальных лиг  Международного союза КВН – это большой заряд позитива, хорошего настроения и качественного юмора.  По материалам сайтов www.amik.ru,www.relax.by

Поздравляем команду КВН «ТИП и МЫ» ГАУСЗ

с победой

в Кубке Чемпионов Международного союза КВН!

Прошло не так много времени, с того момента, как команда КВН «ТИП и МЫ»,ГАУСЗ – стали абсолютными чемпионами в финале Северной лиги КВН. И вот они вновь на сцене, на сцене концертного зала «Минск» в республике Беларусь.

11 и 12 декабря 2012 года прошли два ярких и незабываемых события — финал Первой лиги Международного Союза КВН и Кубок Чемпионов Международного Союза КВН. Ведущий Александр Масляков младший.

Но именно 12 декабря состоялась игра за кубок чемпионов КВН, где и дарили свой искрометный юмор команда КВН «ТИП и МЫ», единственная команда из Тюменской области. Всего в игре приняло участие 20 команд из России, Беларуси, Украины.

Кубок чемпионов, в котором приняли участие чемпионы сезона 2012 года в одной из официальных лиг Международного союза КВН – это большой заряд позитива, хорошего настроения и качественного юмора.

По материалам сайтов www.amik.ru,

www.relax.by

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''