Длиннющий пост о претендентах на победу).

Длинный пост, который я писал час (хотите читайте хотите не читайте), в котором я предположил, кто может победить в самом топовом конкурсе "Мисс и мистер ТИУ 2017").

«Мисс и мистер ТИУ» - самый интересный конкурс в котором я только принимал участие. Организация на высшем уровне, этапы просто «пушка». Я принимал участие во многих конкурсах такого рода как «Мисс и мистер ТИУ», но такого удовольствия от участия я еще нигде не испытывал. Кто еще не участвовал, обязательно попробуйте!
Знаете, а ведь и вправду интересно, кто же победит ?). Давайте порассуждаем.
Претенденты на победу по мнению независимого эксперта, Шушакова Антона:
Влад Палеев и Полина Воронова.
На счет Полины я ничего не знаю, познакомился я с ней только на конкурсе, но на счет Влада могу кое-что рассказать). Победитель этапа «Сдача норм ГТО», замечательный талантливый парень, он постоянно придумывает что-то новое и необычное. Мы с ним выступали на конкурсе «Лучший парень студгородка» в котором он показывал фокусы и зрителям очень понравилось. Уверен, что он удивит своим выступлением и в этот раз, и если их пара одержит победу, то я буду полностью согласен с решением жюри).
Даниил Илюшкин и Анастасия Кононенко.
Даниил – очень веселый и яркий парень, восхитительно поет и никого этим не оставит равнодушным. Настя профессионально занималась танцами несколько лет и я уверен, что у них с Даниилом получиться классный номер. Я был бы очень рад, если бы выиграла эта пара).
Фредерик Одамо Ньярко и Екатерина Веливченко.
Катю поближе я узнал только на конкурсе, но могу сказать, что это яркая и интересная девушка, которая может удивить на финале).
Фредерик Ньярко – это самый зажигательный человек, которого я только встречал в своей жизни. Он обладает обаянием, перед которым трудно устоять, знает что нравиться зрителям и дает им такой заряд энергии, перед которым остальным не сравниться. Если ожидать зажигательного номера, так только от этой пары). С ним мы тоже выступали на «лучшем парне студгородка» и   Фредерик там получил звание «Вице-мистер студгородка», так что это достойный участник у которого есть все шансы на победу).
Вадим Ходиев и София Озирная.
Вадим классный веселый парень который очень круто танцует, очень… Когда смотришь как танцует Вадим, хочешь так же, но когда пробуешь, у тебя не получается, ты расстраиваешься и идешь дальше смотреть как он танцует).
София как я понял может все по-маленьку). Скорей всего у них будет танец, который в любом случае поразит зрителей, так что у них тоже есть все шансы на победу)
Я не очень претендую на победу… Что такое победа? Победа - это шанс доказать себе и окружающим, что ты лучше чем все остальные). А я парень простой, поэтому не вижу смысла доказывать кому-то, а тем более самому себе, что я в чем-то кого-то превосхожу).
На конкурсе «Лучший парень студгородка», победил парень, имя которого я забыл), но когда объявили его победителем, на его глазах выступили слезы и я понял, что эта победа ему, куда нужнее чем мне).
Так пусть победит тот, кому эта победа и вправду очень важна и нужна!)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''