Подробности о трансляции на "Моем портале"

Если вам интересно взглянуть на конкурс изнутри, добро пожаловать!

На днях конкурсанты выступали в прямом эфире на "Моем портале". Для многих этот момент был очень волнительным, но точно не для нас с Фредом. Он никогда не дает мне грустить, расстраиваться или просто волноваться. Всегда вселяет в меня уверенность и правильный положительный настрой, что очень хорошо для меня, потому что по характеру я очень ранимый человек.
Что-то я отступила от темы, вернемся к разговору об эфире. Как мне кажется, все прошло отлично,  была возможность ближе познакомить  зрителей со своей парой, что может помочь завоевать сердца новых болельщиков, заручиться дополнительной поддержкой на финале.
Во время трансляции проходил конкурс на лучшую группу поддержки. Как и ожидалось, победили наши болельщики, я в них не сомневалась, потому что они очень ответственно подошли к подготовке: придумали кричалки, сделали много смешных и интересных картинок. Хотелось бы обратиться к ним и сказать: дорогие, любимые, бесценные мои люди, сказать спасибо-ничего не сказать. Вы самые лучшие! Ваша поддержка вселяет в меня уверенность и дает силы двигаться к той самой мечте, к короне!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''