Губернаторская елка 2012 состоялась в Областном детском центре «Ребячья республика»

 Уже традиционно «Ребячья республика» в конце года собирает на своей территории активистов и отличившихся школьников Тюменской области.

Уже традиционно «Ребячья республика»в конце года собирает на своей территории активистов и отличившихся школьников Тюменской области. Среди них: победители и призеры Российских, областных, городских, районных и школьных олимпиад, научно-технических, творческих конкурсов, выставок и фестивалей, спортивных соревнований, а также лидеры детских общественных организаций.

Учредители и организаторы мероприятия:

Правительство Тюменской области;

Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области;

АНО ОДООЦ «Ребячья республика».

В этом году на Губернаторскую елку приехало 300 девчонок и мальчишек со всех районов юга нашего региона. Для ребят этот день особенный в календаре, ведь праздник насыщен не только развлекательной программой, но и прежде всего, дарит ребятам возможность найти новых друзей, пообщаться со сверстниками, получить мощный заряд хорошего настроения на предстоящий год.

Каждая минута на счету и с первых секунд пребывания в лагере каждый понимает, что скучать времени не найдется. Так для ребят организована насыщенная развлекательная программа:

— прикладные мастер — классы, на которых можно успеть сделать новогодний подарок своими руками;

— катание на коньках, лыжах;

— игры на свежем воздухе, катание с горки и на снегоходе;

— комбинированное мероприятие «Исполнение желаний»;

— конкурсно-игровая программа «Встречаем год 2013!»;

— спектакль «Дорогой подарок»;

— новогоднее представление в Тюменском государственном цирке.

И, конечно же, новогодняя программа с вручением подарков от Губернатора Тюменской области Владимира Владимировича Якушева.

Безусловно, для ребят является очень важным тот факт, что с наступающим Новым годом их будут поздравлять почетные гости и сам Губернатор, поэтому многие волнуются: кто-то готовит карнавальный костюм, кто-то повторяет новогодний стих, но объединяет всех ребят вера в маленькое чудо, которое на Губернаторской елке обязательно случается!

Никонорова Татьяна,специалист по связям с общественностью АНО ОДООЦ «Ребячья республика».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''