Новогодний конкурс!

Встреча Нового года является во многих странах очень значимым праздником. К нему начинают готовиться заранее.

По традиции устанавливают в домах новогоднюю ёлку, украшают дома, рабочие места. Каждый пытается превзойти своего соседа по богатству и уникальности праздничного убранства.

И в ГАУ Северного Зауралья не отошли от традиций, и подвели итоги очередного конкурса «Лучшее украшение к Новому году». Будь то учебный корпус, спортивный клуб или общежитие…… все утопало в новогоднем наряде. В окнах подмигивали разноцветные гирлянды, маня прохожего зайти на огонек. Только войдешь — тебя уже встречает пышная ёлка и веселые праздничные стенгазеты — одна краше другой!!!

Комиссия, во главе с начальником центра по внеучебной работе Натальей Зыряновой, обошли все учебные корпуса и общежития университета. Все участники конкурса постарались на славу, но итоги подведены и определены следующие победители:

Номинация «Лучшее украшение корпуса к Новому году»:

1 место- общежитие Сибиряк- все этажи украшены тематически, на каждом этаже украшенные ели, холл украшен в стиле новогодней сказки.

2 место- 5 корпус Института биотехнологии и ветеринарной медицины — поручни и холлы на этажах украшены с «научным» подходом, есть рассказ о змеях и конечно по всюду сам символ года – из бумаги конечно!

3 место- 3 корпус Института экономики и финансов — в холле нарядная елка, всех встречает дед мороз и снегурочка, замечательные стенгазеты.

Номинация «Лучшая стенгазета к Новому году»:

1 место- стенгазета «Ну- погоди!» БМЛ-12 гр., ИЭиФ

2 место- стенгазета «Дед мороз» Яговкина Олеся 141 гр., АТИ

3 место- стенгазета «Змея с информацией» СВТ-22 гр., ИБиВМ

Поздравляем победителей и желаем в новом году не упускать своих позиций!

Фото Центр по ВР ГАУ СЗ

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''