С Новым годом, Дорогие мои!

Сегодня последний день в году, день, когда каждый подводит итоги того, что произошло с ним за предыдущие 360 с лишним дней, что же, пожалуй сделаю это и я.Каждый год чем-то был особенным, для меня этот год запомнится тем, что было во многих сферах моей жизни… Не очень хочу вдаваться в подробности всех моих испытаний, побед и разочарований, но этот год для мменя был весом в получении жизненного опыта. Словно не год, а сплошные мастер-классы на пригодность к жизни, адаптацию к ней.И самое главное, что ты начинаешь ценить каждый миг своей жизни, относиться к ней с большей трепетностью и предусмотрительностью..И к чему весь этот монолог я завела спросите вы? А к тому, чтобы пожелать вам всего того, что поможет понять свою дальнейшую жизнь, ваши дальнейшие планы на будущее и четко идти в ее направлении.Постараться отбросить всё то, то мешает ее достижению и вобрать в себя всё, что приведёт к ней.Главное не сдаваться, главное терпеть, главное ждать, главное надеяться, главное верить в то, что всё будет хорошо!Я желаю вам всем в этот новогодний вечер, чтобы следующие 400 неполных дней вы были счастливы каждому мгновению прожитому на нашей планете в нашей стране, чтобы дома был у вас порядок и все было так, как надо, чтобы вы были здоровы — это самое главное пожалуй, все остальное можно приобрести и получить, но здоровье дается одно и на всю жизнь.Берегите себя в Новом 2013 году!Ваша Kt_72

Сегодня последний день в году, день, когда каждый подводит итоги того, что произошло с ним за предыдущие 360 с лишним дней, что же, пожалуй сделаю это и я.

Каждый год чем-то был особенным, для меня этот год запомнится тем, что было во многих сферах моей жизни… Не очень хочу вдаваться в подробности всех моих испытаний, побед и разочарований, но этот год для мменя был весом в получении жизненного опыта. Словно не год, а сплошные мастер-классы на пригодность к жизни, адаптацию к ней.

И самое главное, что ты начинаешь ценить каждый миг своей жизни, относиться к ней с большей трепетностью и предусмотрительностью..

И к чему весь этот монолог я завела спросите вы? А к тому, чтобы пожелать вам всего того, что поможет понять свою дальнейшую жизнь, ваши дальнейшие планы на будущее и четко идти в ее направлении.

Постараться отбросить всё то, то мешает ее достижению и вобрать в себя всё, что приведёт к ней.

Главное не сдаваться, главное терпеть, главное ждать, главное надеяться, главное верить в то, что всё будет хорошо!

Я желаю вам всем в этот новогодний вечер, чтобы следующие 400 неполных дней вы были счастливы каждому мгновению прожитому на нашей планете в нашей стране, чтобы дома был у вас порядок и все было так, как надо, чтобы вы были здоровы — это самое главное пожалуй, все остальное можно приобрести и получить, но здоровье дается одно и на всю жизнь.

Берегите себя в Новом 2013 году!

Ваша Kt_72

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''