Фестиваль творчества и не только....

Вчера прошел Фестиваль талантов, и кто бы мог подумать, что в Ребячке так много талантливых детей! Были и певцы, и акробаты, и мимы, и танцоры. Вообщем, было очень интересно!!! Компании активно болели за своих ребят, а мы, особенно за нашими мальчиками, которые читали стихи. Кто-то из зала, после их выступления, даже сказал такую фразу — «Прям до мурашек красиво рассказывают». Также мы сделали творческий подарок остальным компаниям — мы подарили им акробатический номер, в котором выступили наши девочки, занимающиеся акробатикой в своей повседневной жизни, и как оказалось, достаточно профессионально!!! Сегодня прошло интереснейшее мероприятие на улице. Все компании играли в дворовые игры, которые очень любили наши родители, когда были маленькими. И это очень здорово, потому что в наше время мало детей играют именно в эти самые дворовые игры!Вечером сегодня состоится Рождественский ужин, в котором 1-ая компания примет непосредственное участие! Ждем его с нетерпением! С Рождеством, друзья! Ваша «Коммунальная квартира»

Вчера прошел Фестиваль талантов, и кто бы мог подумать, что в Ребячке так много талантливых детей! Были и певцы, и акробаты, и мимы, и танцоры. Вообщем, было очень интересно!!! Компании активно болели за своих ребят, а мы, особенно за нашими мальчиками, которые читали стихи. Кто-то из зала, после их выступления, даже сказал такую фразу — «Прям до мурашек красиво рассказывают». Также мы сделали творческий подарок остальным компаниям — мы подарили им акробатический номер, в котором выступили наши девочки, занимающиеся акробатикой в своей повседневной жизни, и как оказалось, достаточно профессионально!!!

Сегодня прошло интереснейшее мероприятие на улице. Все компании играли в дворовые игры, которые очень любили наши родители, когда были маленькими. И это очень здорово, потому что в наше время мало детей играют именно в эти самые дворовые игры!

Вечером сегодня состоится Рождественский ужин, в котором 1-ая компания примет непосредственное участие! Ждем его с нетерпением!

С Рождеством, друзья!

Ваша «Коммунальная квартира»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''