Наши любимые кураторы

 В этом учебном году в Институт психологии и педагогики поступило около 200 талантливых, умных, креативных первокурсников.

Сейчас у ребят началась первая сессия, после которой они смогут с гордостью называть себя Студентами.

Кураторы направлений (старшекурсники, помогающие адаптироваться к новой среде и влиться в дружный коллектив) захотели обратиться к своим подопечным!

Куратор 1 курса направления «Педагогика и Психология»

Тихонова Мария

Люблю семью свою и очень ей дорожу. Люблю море, прихожу в восторг, когда чувствую этот солоноватый запах! Люблю творческих, открытых и позитивных людей!

Кураторы 1 курса направления «Специальное (деффектологическое) образование»

Переберина Евгения

3 курс, специальность — логопедия, с дополнительной специальностью " Специальная психология". староста группы, куратор группы 29СДО115 в 2011 году и 1 курса 29СДО125 в нынешнем.

Являюсь председателем и активным участником НИРСа. Считаю, что студенческие годы должны запомниться не только учебой, но и мероприятиями, которые приносят хорошие эмоции — «Дебют первокурсника» и «Студенческая научная конференция», а так же постоянными знакомствами с новыми людьми и хорошим общением, чего в нашем институте предостаточно.

Хантимерова Алина

Считаю, что занимаю активную жизненную позицию. Каждое свое событие в жизни стараюсь планировать, но также я люблю сюрпризы, если конечно они приятные. Очень рада, что учусь именно на логопеда. За два года поняла, что логопедия — это та область, в которой я хочу себя полностью реализовать. Но я не забываю и о творчестве. Активно занимаюсь танцевальной деятельностью. Танцы помогают мне раскрыться, на миг забыть все проблемы. Всем первокурсникам я хочу пожелать удачи и терпения, огромного терпения!

Кураторы 1 курса направления «ПоНО»

Ибрагимова Лейла

Общительный, разносторонний человек, любительница активного и здорового образа жизни. Смотрю на мир через объектив. первокурсникам желаю успешной учебы. активной студенческой жизни. новых знакомств, проявить себя и открыться с новой стороны.

Минина Ксенья

Студентка 2го курса, активная участница направления «Мода»на таких мероприятиях, как «Дебют первокурсника» и «Университетская весна», благодаря чему и вошла в список студентов на награждение «Ты-гордость института», была куратором на XI Слете лучших студенческих групп вузов.

Болеет театром(2 года отдала труппе театра Буриме), играет в большой теннис, поёт плохо, но громко! владеет парочкой музыкальных инструментов, ищет своё танцевальное хип-хоп пристанище(через пару дней найдёт его), думает закончить жизнь вожатством!

Пожелание первокурсникам: «Это ваше „новое“! Откройтесь для него, ловите и впитывайте эту атмосферу, этих людей и всё вокруг! Ничего не бойтесь! Вас поймут и поддержат! И то чего не досталось или не хватило лично мне на моём первом курсе… я готова отдавать и дарить нынешнем первокурсникам! И надеюсь в будущем это перейдет в хорошую межкурсовую традицию».

Кураторы 1 курса направления «ИЗО»

Седых Анастасия

Активный участник Дебюта первокурсника и Студенческой весны.

О себе: рыжая, люблю поэзию и музыку, не ем перец. Я обожаю свою, вечно опаздывающую на пары, подругу Гаю.

Первокурсники, дорогие наши подопечные, первый год в университете очень важен, поэтому покажите себя во всей красе, будьте активными и дружелюбными, и это год запомниться вам надолго!

Хамматова Наиля

Староста группы, участница университетской и областной студ.весны в составе студии моды ИПиП «Синтория». Люблю акварелью «живописить».

Пожелать хочу, чтобы не сидели на месте, развивались, оставались не равнодушными к внеучебной деятельности, общались со студентами старших курсов.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''