Новый год с друзьями

Старый Новый год переступил порог и нам хотелось бы вспомнить, как праздновали этот праздник в Институте психологии и педагогики.

21 декабря 2012 года

11ч 10 минут. На перемене в холле института проходило открытие выставки «Новогодний Арт-объект». Видели ли вы когда-нибудь елку без иголок, телевизор, на экран которого можно попасть за 5 секунд или компьютерные клавиатуры, которыми правит настоящая Мышь? На нашей выставке все это становилось реальностью! Мы даже могли написать письмо Деду Морозу и отправиить ему в Великий Устюг!

13 часов 00 минут — Спортивный Новый Год. У Санта Клауса в Америке есть помощники эльфы, которые очень любят веселиться и играть в спортивные игры. Дед Мороз и Снегурочка пригласили в гости маленьких эльфов, которые устроили среди всех направлений незабываемые состязания.

17 часов 00 минут. Студенты собрались все вместе в актовом зале, чтобы встретить Конец Света и отпраздновать Новый Год. Открытие концерта запомнилось всем зрителем, вызвало истерику у девушек, так как на сцене вышли три парня и танцевали очень зажигательный танец!

Что бы вы сделали, если бы узнали, что сегодня ваш последний день? Наверное, решились бы на то, на что раньше не хватало смелости: признаться в любви, вспомнить все самое неприятное, что было в институте и оторваться там по полной и тд. Так сделали и студенты-активисты в своих юмористических сценках… пока им не позвонили и не сказали, что Конца Света не будет! Пришлось им все исправлять и возвращаться к образу примерных студентов...

Раз уж апокалипсиса не будет в ближайшее время, то зачем же расходиться, если можно встретить Новый Год?! Дед Мороз и Снегурочка поздравили самых активных студентов, которые проявили себя в научной и творческой жизни. Активисты показали нашим гостям из Великого Устюга самые лучшие номера 2012 года. Никто не ушел без подарка!

27 декабря 2012 года

11 часов 30 минут. Новый год шагает по планете. Студенты-первокурсники не только подготовили номера на немецом и английсском языках, но и сделали очень красивые открытки!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''