Рыжие знаменитости!

Рыжеволосых людей далеко не всегда считали красивыми. Самыми трудными временами для них стали Средние века. Представители инквизиции говорили: «Бог шельму метит» и, не долго думая, отправляли людей с огненным цветом волос на костер.Поэты и писатели с удовольствием наделяли своих героинь, падших женщин, рыжими волосами. Уважение и почтение «дочерям солнца» пришло вместе с Боттичелли и его картиной «Рождение Венеры». Красавица, подобные ей, стали эталоном красоты и музами для тех, кто творил.ТОП-10 ярких и притягательных рыжих звезд! Актриса Джулианна Мур (Julianne Moore) знает, что наряды красных оттенков выгодно подчеркивают ее красивый цвет волос. Актер Руперт Гринт (Rupert Grint), сыгравший одну из главных ролей в фильмах о Гарри Поттере. Австралийка Николь Кидман в детстве стеснялась своей слишком бледной кожи и рыжих волос. Повзрослев, девушка, наоборот, стала подчеркивать то, что ранее считала своими главными недостатками. Что бы не натворил Принц Генри (Гарри) Уэльский, ему все простится. Обаятельный рыжеволосый юноша обладает невероятной харизмой, благодаря которой зачастую выходит из многих передряг. Российская исполнительница Анастасия Стоцкая. Талант и, конечно же, яркая внешность девушки сделали ее образ неповторимым и узнаваемым. Лена Катина, бывшая участница группы «T.A.T.U». Несколько лет назад дуэт рыжей и брюнетки шокировал мировую сцену, а его солистки стали кумирами миллионов молодых девушек и юношей. Российская актриса театра и кино Наталья Бочкарева стала известна широкой публике благодаря образу ее героини – рыжеволосой Даши Букиной из сериала «Счастливы вместе». Андрей Григорьев-Аполлонов – российский музыкант, солист группы «Иванушки International». Рыжеволосую актрису и певицу Линдсей Лохан таблоиды окрестили скандалисткой. Девушка зачастую устраивает истерики в ресторанах и отелях, к тому же не стесняется появляться перед папарацци в неподобающем виде. Певица, актриса и поэтесса Милен Фармер – одна из самых удивительных и талантливых француженок. По версии www.wday.ru

Рыжеволосых людей далеко не всегда считали красивыми. Самыми трудными временами для них стали Средние века. Представители инквизиции говорили: «Бог шельму метит» и, не долго думая, отправляли людей с огненным цветом волос на костер.

Поэты и писатели с удовольствием наделяли своих героинь, падших женщин, рыжими волосами. Уважение и почтение «дочерям солнца» пришло вместе с Боттичелли и его картиной «Рождение Венеры». Красавица, подобные ей, стали эталоном красоты и музами для тех, кто творил.

ТОП-10 ярких и притягательных рыжих звезд!

Актриса Джулианна Мур (Julianne Moore) знает, что наряды красных оттенков выгодно подчеркивают ее красивый цвет волос.

Актер Руперт Гринт (Rupert Grint), сыгравший одну из главных ролей в фильмах о Гарри Поттере.

Австралийка Николь Кидман в детстве стеснялась своей слишком бледной кожи и рыжих волос. Повзрослев, девушка, наоборот, стала подчеркивать то, что ранее считала своими главными недостатками.

141781.jpg (1000×667)

Что бы не натворил Принц Генри (Гарри) Уэльский, ему все простится. Обаятельный рыжеволосый юноша обладает невероятной харизмой, благодаря которой зачастую выходит из многих передряг.

141782.jpg (720×500)

Российская исполнительница Анастасия Стоцкая. Талант и, конечно же, яркая внешность девушки сделали ее образ неповторимым и узнаваемым.

141783.jpg (720×499)

Лена Катина, бывшая участница группы «T.A.T.U». Несколько лет назад дуэт рыжей и брюнетки шокировал мировую сцену, а его солистки стали кумирами миллионов молодых девушек и юношей.

141784.jpg (720×500)

Российская актриса театра и кино Наталья Бочкарева стала известна широкой публике благодаря образу ее героини – рыжеволосой Даши Букиной из сериала «Счастливы вместе».

141788.jpg (350×521)

Андрей Григорьев-Аполлонов – российский музыкант, солист группы «Иванушки International».

141789.jpg (350×521)

Рыжеволосую актрису и певицу Линдсей Лохан таблоиды окрестили скандалисткой. Девушка зачастую устраивает истерики в ресторанах и отелях, к тому же не стесняется появляться перед папарацци в неподобающем виде.

141790.jpg (350×521)

Певица, актриса и поэтесса Милен Фармер – одна из самых удивительных и талантливых француженок.

141791.jpg (720×500)

По версии www.wday.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''