День открытых дверей в ТюмГУ

10 февраля  в 12.00в Тюменской областной филармонии Тюменский государственный университет  ждет вас на Дне открытых дверей. Для вас подготовлена отличная программа. Вы узнаете все о первом вузе Тюменской области, встретитесь со студентами, аспирантами, преподавателями, профессорами, ректоратом университета.На сцене филармонии для вас будут петь и танцевать звезды ТюмГУ. Вы сможете задать любое количество вопросов, на которые получите исчерпывающие ответы о том, как можно поступить в ТюмГУ, что нужно сделать, чтобы ваш выбор оказался единственно правильным.  Вы получите максимальную информацию о правилах приема в университет, о специальностях и направлениях, по которым ведется обучение. Домой вы уйдете в прекрасном настроении и с большой папкой документов, которые мы для вас уже приготовили. Сочиняйте ваши вопросы. Мы обязательно на них ответим! Дополнительную информацию для абитуриентов вы можете найти здесь Отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ 

10 февраляв 12.00в Тюменской областной филармонии Тюменский государственный университетждет вас на Дне открытых дверей.

Для вас подготовлена отличная программа. Вы узнаете все о первом вузе Тюменской области, встретитесь со студентами, аспирантами, преподавателями, профессорами, ректоратом университета.

На сцене филармонии для вас будут петь и танцевать звезды ТюмГУ. Вы сможете задать любое количество вопросов, на которые получите исчерпывающие ответы о том, как можно поступить в ТюмГУ, что нужно сделать, чтобы ваш выбор оказался единственно правильным.

Вы получите максимальную информацию о правилах приема в университет, о специальностях и направлениях, по которым ведется обучение.

Домой вы уйдете в прекрасном настроении и с большой папкой документов, которые мы для вас уже приготовили. Сочиняйте ваши вопросы. Мы обязательно на них ответим!

Дополнительную информацию для абитуриентов вы можете найти здесь

Отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''