Что-то постоянное

Пожалуй, настало время рассказать Вам о постоянных мероприятиях в Книжке. По средам ко мне приходит в гости киноклуб KOSHKA.

Пожалуй, настало время рассказать Вам о постоянных мероприятиях в Книжке.

По средамко мне приходит в гости киноклуб KOSHKA(http://vk.com/kinoclubkoshka). Смотрим кино, просвещаемся. Условия посещения, стоимость входа и какое кино будут показывать всегда можно узнать в моей группе

А по четвергамвсе, абсолютно все засыпают… и просыпается МАФИЯ! (Фраза уже становится практически культовой ;) )

Мафия орудует под покровом темного времени суток. Узнать, кто каждую неделю выигрывает — мирные жители или преступные группировки, вы можете, если придете поиграть в эту самую мафию. Ну, или узнать, опять же, у меня в группе. Условия, кстати, тоже там написаны.))

В пятницутоже смотрим кино. Но! С одним приятным исключением — до последнего зрителя! Список фильмов на просмотр и условия можно увидеть у меня в группе. Кино non-stopне отпустит тебя… ;)

Иии… самое веселое. творческое, душевное мероприятие — СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН! Прийти и выступить на импровизированной сцене может любой желающий! С друзьями или без, к друзьям или ради интереса -приходи! Тебе всегда рады!!! Знаешь, кааааак у нас тут зажигательно бывает?! Словами не передать, приходи и сам увидишь! ;) У нас даже есть практически постоянные резиденты микрофона.))

Приходи и получи массу удовольствий! Ведь к нам пиходят по-настоящему творческие и открытые люди. Мы готовы и хотим общаться, дружить, сотрудничать!

Жду тебя!

Твоя Книжка.

vk.com/kafe_knijka

P.S. следуй дальше;)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''