Отказ от глупых статусов - перый шаг на пути к успеху

Привет тебе, интернетолаз! Этой записью я начинаю серию заметок о статусах, написанных не самой одарённой рукой под чутким руководством спинного мозга. Читая их, лично у меня возникает ощущение, что авторы их находились в состоянии кататонии, крайней неадекватности или беспросветной глупости, что нередко попадает под множитель возраста; продуктом этих адских умножений являются произведения, способные повергнуть в шок любого человека. Впрочем, хватит тянуть резину — поехали! Дружба — это, когда подруга пошла смотреть телик, а ты ей звонишь и говоришь: подойди к компу, я соскучилась — это называется не дружба, а интернет-зависимость; более того, даже учитывая зомбирующе-отупляющий эффект телевизора, я готов поспорить, что он принесёт подруге больше пользы, чем общение с автором этого статуса.Иногда хочется стать мужчиной. Просто для того, что бы показать этим существам мужского пола, как нужно ухаживать и обращаться с девушками — ооо, вот это статус так статус, настоящая жемчужина :) девушки, поверьте мне, если парень не дегенерат с дефектами умственного развития, не способный по определению быть годным молодым человеком, и вы ему действительно интересны не только вашими формами(оба условия обязательны, и не льстите себе — обычно не выполняется именно второе), то и отношение к вам у него будет соответствующее. И, да — учитывая крошечный в большинстве случаев резерв терпения девушек и тот факт, что отсутствие чёткого понимания того, что именно тебе нужно (присущее многим незрелым девушкам), будет возведён в квадрат, ни одна девушка, обретя неожиданно мужское обличие, не сможет показать абсолютно ничего хорошего.Она сидит в кафе с компанией, и тут заходит он… как всегда гордый, веселый и даже не смотрит в её сторону… а она сидит расстроенная, и даже не подозревает, что ему только что звонил друг и сказал: «Подходи, тут твоя любимая за соседним столиком» — ей-богу, такое поведение мужчины возможно только в том случае, если он — обратившаяся девушка из предыдущего статуса.Есть тут такие, которые любят своего парня, но не хотят с ним встречаться? — если есть хоть одна девушка, которая может объяснить, что здесь происходит — пишите в комментариях.Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху… — скажи это военному, террористу, пьяному врачу или водителю такси, убийце, насильнику, маньяку...Когда мы плачем, мы смотрим в небо, и про себя задаем вопрос: «За что?»… А ответа НЕТ!.. И мы продолжаем плакать дальше, и боль на душе становится ещё сильнее...  — рационалисты плачут, это точно не путь успешного человека!

Привет тебе, интернетолаз! Этой записью я начинаю серию заметок о статусах, написанных не самой одарённой рукой под чутким руководством спинного мозга. Читая их, лично у меня возникает ощущение, что авторы их находились в состоянии кататонии, крайней неадекватности или беспросветной глупости, что нередко попадает под множитель возраста; продуктом этих адских умножений являются произведения, способные повергнуть в шок любого человека. Впрочем, хватит тянуть резину — поехали!

Дружба — это, когда подруга пошла смотреть телик, а ты ей звонишь и говоришь: подойди к компу, я соскучилась— это называется не дружба, а интернет-зависимость; более того, даже учитывая зомбирующе-отупляющий эффект телевизора, я готов поспорить, что он принесёт подруге больше пользы, чем общение с автором этого статуса.

Иногда хочется стать мужчиной. Просто для того, что бы показать этим существам мужского пола, как нужно ухаживать и обращаться с девушками — ооо, вот это статус так статус, настоящая жемчужина :) девушки, поверьте мне, если парень не дегенерат с дефектами умственного развития, не способный по определению быть годным молодым человеком, и вы ему действительно интересны не только вашими формами(оба условия обязательны, и не льстите себе — обычно не выполняется именно второе), то и отношение к вам у него будет соответствующее. И, да — учитывая крошечный в большинстве случаев резерв терпения девушек и тот факт, что отсутствие чёткого понимания того, что именно тебе нужно (присущее многим незрелым девушкам), будет возведён в квадрат, ни одна девушка, обретя неожиданно мужское обличие, не сможет показать абсолютно ничего хорошего.

Она сидит в кафе с компанией, и тут заходит он… как всегда гордый, веселый и даже не смотрит в её сторону… а она сидит расстроенная, и даже не подозревает, что ему только что звонил друг и сказал: «Подходи, тут твоя любимая за соседним столиком» — ей-богу, такое поведение мужчины возможно только в том случае, если он — обратившаяся девушка из предыдущего статуса.

Есть тут такие, которые любят своего парня, но не хотят с ним встречаться? — если есть хоть одна девушка, которая может объяснить, что здесь происходит — пишите в комментариях.

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху… — скажи это военному, террористу, пьяному врачу или водителю такси, убийце, насильнику, маньяку...

Когда мы плачем, мы смотрим в небо, и про себя задаем вопрос: «За что?»… А ответа НЕТ!.. И мы продолжаем плакать дальше, и боль на душе становится ещё сильнее... — рационалисты плачут, это точно не путь успешного человека!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''