I ЧЕМПИОНАТ ТЮМГУ ПО ПЭЙНТБОЛУ - СТАРТ ДАН!

 25 января  в День российского студенчества  более 50 человек приняли участие в I Чемпионате ТюмГУ по  пэйнтболу. За главный приз – кубок  турнира – боролись 6 команд.

студенты ИГН ( «ИГН»), ИПЭУ («Пуля на вылет»), ИПИП («ИПИП»), ИМЕНИТ («ФСБ»), а также сборная команда общежитий («ДС») и команда преподавателей и сотрудников университета («Неприкасаемые») во главе с и.о ректора ТюмГУ – Валерием Николаевичем Фальковым.

Турнир проходил на базе ГАУ ТО «Воронинские горки» и включал в себя 12 мини-игр — каждая команда получила шанс побороть остальных и набрать победные баллы. На площадке ощущалось здоровое спортивное соперничество и неподдельный интерес к игре – капитаны то и дело уединялись со своими командами для построения выигрышной стратегии, осматривая в перерывах игровой полигон с балкона второго этажа.

Болельщики, тем временем, ломали голову: ребят было очень непросто различить. Зачастую, команды выходили на площадку в одинаковой экипировке, поэтому все без исключения, в том числе и творческие кураторы институтов, проверяли себя на знание особенностей телосложения своих ребят, а также походки и фирменных жестов. Важно отметить, что в этот раз, не смотря на формальное соперничество, команды сопереживали друг другу и подбадривали тех, кто схватку проиграл. Всем болельщикам и участникам были предложены горячие напитки, конфеты и печенье.

Итоги Чемпионата таковы: ИПЭУ- 3 место, «Неприкасаемые»- 2 место, ИПИП — 1 местои кубок Чемпионата. Лучшим игроком, по мнению судейской коллегии, стал студент ИПЭУ Ростислав Серасхов, который был награжден почетной грамотой. Физкульт -ура!

Итоги Чемпионата таковы: ИПЭУ- 3 место, «Неприкасаемые»- 2 место, ИПИП - 1 местои кубок Чемпионата. Лучшим игроком, по мнению судейской коллегии, стал студент ИПЭУ Ростислав Серасхов, который был награжден почетной грамотой. Физкульт -ура!

По материалам отдела информации и связей с общественностью ТюмГУ

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''