ДНИ НАУКИ В ИНСТИТУТЕ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ

8 февраля в России традиционно отмечается День науки. В Тюменском госуниверситете традиционно к этому празднику приурочено много мероприятий научной направленности.

8 февраля в России традиционно отмечается День науки. В Тюменском госуниверситете традиционно к этому празднику приурочено много мероприятий научной направленности.

Так, в Институте психологии и педагогики уже 4 февраляпрошлитворческие и научные семинары для аспирантов, соискателей, преподавателей.

Также Дню науки в Институте психологии и педагогики посвящены мастер-классы, практико-ориентированные семинары, педагогические мастерские, творческие конкурсы, в которых примут участие преподаватели всех кафедр, студенты, аспиранты, соискатели Института, а также все желающие.

Тематика мероприятий весьма разнообразна: «Определение теоретико-методологических основ педагогического исследования», «Современные проблемы художественного образования», «Поступок: феноменология, психологические механизмы и эффекты», «Система жизнеобеспечения: саморегуляция и адаптация личности», «Диагностика афазий», «Психофизиологическая диагностика состояний человека» и другие.

В рамках Дней науки кафедра общей и социальной психологии открывает цикл тренингов, направленных на формирование зоны ближайшего профессионального развития студентов-первокурсников. Члены Клуба практической психологии «СТАЛКЕР»в игровой форме продемонстрируют начинающим психологам основные социально-психологические феномены и механизмы группообразования.

Отметим, что мероприятия, приуроченные к празднованию Дню науки, продлятся в ИПиП до 17 февраля.

Следите за программойи ничего не пропустите!

Отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ по материалам ИПиП

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''