Участвуй в фотоконкурсе ко дню всех влюбленных

Участвуй в фотоконкурсе приуроченому ко дню всех влюбленных и выиграй главный приз — обед на двоих в семейном кафе европейской кухни «МакOsta».

Считается, что День святого Валентина(день всех влюбленных) существует уже более 16 веков, и на сегодняшний день размах празднования раскинулся по всему миру.

Так и в Тюмени жители города собираются отметить этот день со своими половинками грандиозным запуском фонариков на набережной.

В рамках этого мероприятия, паблик в контакте Я люблю Тюмень, организовал фотоконкурс на самую романтичную фотографию.

Правила участия очень просты. Первое что нужно сделать — это найти свою самую запоминающуюся фотографию со своим любимым человеком, затем зайти на паблики загрузить ее в специальный фотоальбом(обязательно подписать имена тех, кто изображен на фото). Сделать репост к себе на стену в контакте и ждать.

Организаторы конкурса выберут десять лучших работ и выставят их на голосование. По итогам голосования участники получат призы в день всех влюбленных во время шоу-программы на мероприятии «Общегородской запуск фонариков», который пройдет 14 февраля в 20-30 на набережной, около моста влюбленных.

Тот кто займет первое место получает главный приз, а последующие четыре по фонарику.

Кстати, главный приз — обед на двоих в семейном кафе европейской кухни «МакOsta»!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''