Добро в тебе

"Добро в тебе" — так называется волонтерское объединение в Институте психологии и педагогики под руководством Александра Нургалиева.

Саша приехал из г.Ноябрьска в Тюмень и без труда поступил на учителя начальных классов. Выбор специальности неслучаен, так как ему очень нравится работать с детьми. Александра поддерживает чувство, что он всегда будет молод душой, «в теме». Сначала ему казалось, что работа с детьми не для него, особенно с малышами. Однако его отношение к профессии кардинально изменилось спустя один семестр.

Идею попробовать себя в роли волонтера подала заведующая по внеучебной работе института Зырянова Любовь Николаевна. Саша не жалеет о своем выборе, потому что видит счастливые глаза детей, заинтересованность и радость, которые приносят вТак за короткий срок первого семестра его волонтеры уже успели провести две заметные акции в детских домах. Самым запоминающимся для Александра было мероприятие в социальном центре «Мария», где их очень тепло встретили как работники, так и дети. 15 ребятишек дошкольного возраста внимательно слушали, как из обыкновенных шариков сделать удивительные фигурки. Из волонтеров получились отличные педагоги, мастер-класс по твистингу прошел на славу и оставил положительгные эмоции у всех участников!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''