Уж замуж невтерпеж

Садьба — это одно из главных событий в жизни людей. А чтобы она прошла на высшем уровне существует такое мероприятие как «Открытие свадебного сезона»Выставка свадебных услуг прошла 9 февраля, организатором которой является бутик «Свет любви». В программу входили: — дефиле свадебных платьев — дефиле вечерних платьев — выставка работ профессиональных фотографов — варианты оформления от студии дизайна — мастер-классы от профессиональных визажистов — дегустации десертов  — всевозможные развлекательные номера для свадьбы — розыгрыш ценных призов от партнеровИтак двое молодых людей только на днях подали заявление в ЗАГС. И они еще не представляют, что такое свадебное торжество. Сколько предстоит сделать, чтобы день их свадьбы стал для них самым сказочным и неповторимым днем в их жизни.  Именно такая презентация поможет понять какую  свадьбу они хотят.На выставку пришло большое количество людей. Особенно зрителей порадовал розыгрыш призов от партнеров. Все остались с хорошими впечатлениями, и пожелали чтобы такие мероприятия проводились как можно чаще.

Садьба — это одно из главных событий в жизни людей. А чтобы она прошла на высшем уровне существует такое мероприятие как «Открытие свадебного сезона»

Выставка свадебных услуг прошла 9 февраля, организатором которой является бутик «Свет любви». В программу входили:

— дефиле свадебных платьев

— дефиле вечерних платьев

— выставка работ профессиональных фотографов

— варианты оформления от студии дизайна

— мастер-классы от профессиональных визажистов

— дегустации десертов

— всевозможные развлекательные номера для свадьбы

— розыгрыш ценных призов от партнеров

Итак двое молодых людей только на днях подали заявление в ЗАГС. И они еще не представляют, что такое свадебное торжество. Сколько предстоит сделать, чтобы день их свадьбы стал для них самым сказочным и неповторимым днем в их жизни. Именно такая презентация поможет понять какую свадьбу они хотят.

На выставку пришло большое количество людей. Особенно зрителей порадовал розыгрыш призов от партнеров. Все остались с хорошими впечатлениями, и пожелали чтобы такие мероприятия проводились как можно чаще.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''